Аn@T☼:Лий

Кто грохнул Северные потоки?

−1
Ответы · страница 3
Сергій

Россия

Аn@T☼:Лий

скорее всего

Николай Смирнов

Амеры.

Аn@T☼:Лий

та прям

Славянин

амеры

Аn@T☼:Лий

ясно

Олег Чернов

СГА

Олег Чернов

Путина не трогай. Он хоть и бкез ремня мост открывал, но уважения заслуживает.

Аn@T☼:Лий

за что его уважать..за войну на украине?

Олег Чернов

Вот если у тебя дома хулиганы будут оскорбления в твой адрес орать и камнями в окна кидаться, ты дома сидеть будешь, или выйдешь и пизды дашь?

Аn@T☼:Лий

уже было

Аn@T☼:Лий

👌

Ирина Отставнова Кочнева

США

Светлана

Это кто ж?))

Аn@T☼:Лий

азербайджан

Светлана

Рада за вас )). Только Россия поставляла в Европу около 400 миллиардов кубометров газа (в год), это примерно 40% всего европейского рынка, а Азербайджан в прошлом году поставил всего лишь 10 миллиардов. И вообще, со всеми своими мощностями сможет поставить на европейские рынки только 30 миллиардов, не более. При этом 8 миллиардов кубометров по договору уйдёт в Турцию.

Светлана

Так что кальсоны с начесом-то прикупите ))

Аn@T☼:Лий

все то ты знаешь))))))

Мариша Князева

сша

Аn@T☼:Лий

они тебе это сказали?

Мариша Князева

это мое предположение - Вы спросили - я ответила - и на Вы ко мне пожалуйста обращайтесь

Аn@T☼:Лий

ок

W Ser G

они

Аn@T☼:Лий

кито они

Аn@T☼:Лий

татычё

Аn@T☼:Лий

ясно

Сергей К.

США

Аn@T☼:Лий

🧐

Епифания

Аn@T☼:Лий

?