Не Киану Я

Почему вы не любите мороженое с пивом?

Ответы
Годана

Муж рассказал историю из своей жизни. Отец купил пиво и он в детстве попросил пива, тот дал ему попробовать. По пути домой, увидел мороженое и после пива начал просить мороженое. На что ему отец сказал: - Сынок, либо пиво... либо мороженое! 😂 Говорит с детства запомнил.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю пиво, один раз вкусное попадалось, и то в 16 лет где то, остальное пойло страшное, не пью пиво. Мороженное с чаем не поешь, предпочитаю пирожное сейчас, хотя в детстве мороженое любил

Не Киану Я

Пива в россии нет. Могу это сказать как человек пивший хорошее пиво

Мир

Про пива говорить не хочется, так как не люблю его. А вот почему вы не Ривз меня заинтересовало...

Не Киану Я

Ривз уже есть и второго быть не может.

Мир

Остроумно....😀👍

Ѻлегъ

вообще, пиво напиток женский, я его априори не пью ...тем более с мороженным

Почти Как Ангел

Кипр....Турция...Греция...Кипр..Красное море....океан впечатлений...

Почти Как Ангел

Свадьба на Шри-Ланке... индийский океан..самый мощный, самый страшный, слизывает за секунды. А киты просто драйф, в океане на волнах

Не Киану Я

Почему вы не любите мороженое с пивом?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я делаю пивное мороженое с соленой карамелью. Любят люли

Ан
Анна

надо в гости к тебе ехать 😋

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люба рецепт...!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ехайте. Рецепт тоже могу дать. У меня 11видов разработано. Правда больше люблю авокадо с креветкой

Ан
Анна

я щас слюной изойду 🤤готовить не люблю, так что лучше в гости 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Делается не сложно вовсе. Ехай. Лопату тока возьми, а то украдуть и не замечу.

Ан
Анна

бессмертных нет 😂так что не боись, в крайнем случае в холодце спрячу 😉

Георгий Ламбоцкий

еще какие гастрономические извращения придумаете

Marina Sadovaya

Потому что не камикадзе , делать себе харакири

Уральская Рябинушка

Потому что я совсем не люблю пиво, и не пью его

Не Киану Я

Смешать с мороженым и есть ложкой

Уральская Рябинушка

испортить мороженое? нееее

Татьяна Черненкова

Я люблю мороженное с кофе , гораздо вкуснее.

Ол
Олеся

Потому что вы не едите селёдку с вареньем))

Ол
Олеся

🤢 ну у каждого свои предпочтения 🤷‍♀️☺️

Не Киану Я

Шутка😀

Ол
Олеся

Да это понятно, такое невозможно съесть 😄

Не Киану Я

Но вкусно

Ол
Олеся

Ужасно ☺️

Колосова Наталья

Люблю) и пиво с конфеткой тоже) и с рыбкой)

Се
Сежок

Ой... также не вкусно и кто придумал это !?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пиво вредное мороженое холодное потому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я вчера в чай написал корицы и сахора воот!))

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то мне не очень хочется "пробовать" ваш чай, судя по описанию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне понравился!)) хотя у меня странные вкусы!!

Ina Jin D Rin

Там 🛃 т9 в описании

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Т9 вообще гад!

Ирина Карпова

потому что я люблю мороженое с орешками

Геннадий Голубев

Почему я не люблю... не пробовал просто.

Любовь Ф

потому что я вообще мороженое не люблю

Казачка Вольная)))

и действительно.... нужно попробовать)))

La Testa

Я пробовал, вкусняшка, именно коктейль

Надежда Борисова

Кто сказал что не любим,мы все любим🤭