Вы не считали, сколько русских, татар, башкир и т. д., которые помогали молодой советской республике строить заводы, фабрики, школы, институты, были вынуждены всё бросить и бежать с тем, что могли унести в руках, когда прекрасная страна во имя своей "независимости" предъявляла им за всё это счёт?
да не с чем поздравлять.. все эти свободные республики собраны Россией в эти самые государства которых никогда не было... единственно жаль что потом три урода на все это болт тупо забили.. и весь союз обосрали.. к стенке ставить некому разных либерастов..
Союз уже не восстановишь
да уж.. революция сейчас невозможна.. а по другому никто делиться не будет ..таких воров не бывает..
Питер не станет колыбелью, Аврора не выстрелит,Зимний дворец никто не возьмет
либо что то другое случится...чего мы ещё не видели в нашей жизни!))
Что-то хорошего хочется,уже устали от плохого
сильное влияние из за границы..
А я Казахстанец и ... спасибо. Кстати это к сведению. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.
Благодарю за информацию
Став республикой и получив независимость ( правда не понятно от кого или чего ) казахстан лучше не стал , а уж тем более процветающим . Такой же депрессивный район , как и вся средняя азия !
А после распада СССР где стало лучше?
Ни где !!! Это историческая катастрофа века
И ещё неизвестно к чему она приведёт человечество !
от чего независим Казахстан?от фонда Сороса?Рядом Китай и Россия..а все природные богатства Назарбаев продал тем же китайцам и Америке..С Днём Независимости..родной Казахстан
Россия всю Сибирь продала Китаю
Лес продала...это точно
И мы тоже поздравляем, Главное ресурсы грамотно распродавали, чтобы народу что то досталось.
И чтобы больше не было январских событий. (Кровавых январей) как в 2022 году.
И с днём комсомола, за одно всех казахских братьев. А ты знал Мастер где была столица Казахстана и не только примерно 103 года назад?
А я живу в Казахстане, Поэтому принимаю Ваши поздравления! 25 октября - день Республики РК! 16 декабря - день Независимости РК!
А Вас с чем я могу поздравить?
Живите долго и счастливо и это лучшее поздравление
Взаимно! И я того же Вам желаю! Будьте счастливы и здоровы!
Казахи с праздником вас!!!! Процветания вашей стране и всем жителям крепкого здоровья и счастья!
. Привет из Белоруссии
Привет,Белорусии и всему белорусскому народу счастья ,благополучия и мира
А этот цветок обратно отдаю Вам и "Зачем цветку цветы?" тут бессильны,Цветку место между цветами
Спасибо,Мисс!
независимости ? от чего ? если бы не Россия и Казахстана не было бы, на ишаках ездили и в кибитках до сих пор жили
и еще пару раз перенести столицу 
Их страна и их столица,это их право
кто-то это оспаривает? пускай переносят, вот я и желаю им -еще пару раз перенести
Я не знаю о таком празднике. СССР распался 8.12.1991. А 16 декабря 1991 г. образовали Казахстан. А вы о каком празднике?
То есть по вашему,Казахстан стал независимым от России?
Здесь и думать нечего, когда есть просто закон. Согласно закону «О праздниках в Республике Казахстан», День Независимости, отмечаемый 16-17 декабря, является праздником, относящимся к категории национальных.
Я тоже поздравляю,жаль только,что союз распался,я бы хотела,чтобы все дружили и были вместе,как раньше...
Спасибо,Алёна
Жаль , что поздно прочла ваше поздравление, но всё равно спасибо . И вас с праздником. Это наша Родина
Лучше поздно, чем никогда ,Миссис Надежда!
Разумеется
Настоящая свобода и независимость была при СССР, а не в нынешнем диком, полуфеодальном эсэнговне.
Согласен
извини, независимости от кого? ...и потом, извини, "страна -Казахстан", звучит как нечто сказанное
Все читайте в ответах
мил человек , ответы людей сторонних мне известны и малоинтересны. мне интересно узнать твоё мнение
Мое мнение вы читали в вопросе
читал ...но, извини, чисто по ощущению, существует ли страна – Казахстан? ...для меня, субъективно, есть часть России – КазаКстан и часть Роси(Тартарии) – Согдийская весь (автономия)
Читайте историю, история Казахстана древнее Российской...Как армяне твердят,что первый человек на земле был Адамян,вы тоже хотите доказать миру,что первое государство,это Россия.Я вас очень прошу не несите бред...Гордость России Кремля построил азербайджанец Алиш из города Шемаха( Азербайджан)
история, государственность, Казахстан получил от Руси, России ...и началась она в 1936 годе
...до этого не было не только Казахстана, не было казахов, как нации ...были кочевые кыргизы-кайсаки
Благодарю), но день независимости в РК отмечают 16 декабря, а вот День Республики - 25 октября)
День провозглашеня республики,это и есть день ннзависимости-это новая республика,новое государство значит
Посмотрите праздники Казахстана, и их названия
Я понимаю что вы хотите сказать...В России есть день работников здравохранения,день врача,день медсестер и санитаров,разве это все не один и тот де день?
Незнаю, не живу в России, родилась и живу в Казахстане, и очень хорошо знаю все государственные праздники. Поэтому Вас и поправила
Дарю Благо
Присоединяюсь к многоголосию поздравлений в адрес Республики и всех жителей Казахстана...
Благо Дарю, Друг!
Во времена СССР я очень много по стране перемещался, и таким образом побывал почти во всех республиках.Память хранит хорошие воспоминания, эмоции от встреч с замечательными людьми большой страны.
Поздравляю казахов, но не мамбетов которые против России. Пусть эти мамбеты учат историю.
Я же общаюсь здесь и уже более десяти лет, знаю на что способны здешние политические обозреватели
Нашли кого слушать , диванных критиков. Другое дело общаться с теми кто в центре всех событий...
Вы себя считаете хорошим знатоком истории,Мисс Виолетта?
Фрау Виолетта!!!Что Вы, разве может человек всё знать?
Пардон,Фрау!
И чтобы лестница на Медео все так же была прекрасна.. высоко, но такой кайф, когда дойдешь
Да,небо там это класс
а рядом на горе на снегу загарают девчонки в купальниках.. например начало апреля.. температура +20 и снег не тает и девчонкам нормально
По уши в зависимости, вот вам и праздник! Радует только Богом данная красота природы!
Иногда читайте Толстого,Достоевского,Гоголья, Чехова....Это классика русской литературы и в их произведениях даже есть это обращение к даме
А как называют женщин в независимом Казахстане, умник?
Вас так никогда не будут называть,не беспокойтесь
Вот и думайте, чего пишете..
От чего же вы покраснели,Солнышко?

