🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как думаете есть ли связь между оценкой в школе, и одобрением родителей за хорошую оценку, и тем как человек становится зависимым от оценки и мнении других людей?

Ответы
Са
Самосвета

Меньше торчи в сетях и меньше парься по "психологическим тестам". Их, тесты, составляют такие же искатели "лайков" 🧐

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь много разных факторов... Но вообще конечно разное отношение- похвалили родители, и похвалил учитель

Людмила Давыдова

и начинает понимать......какпотопаешь,так и полопаешь.........в школе оценка,на работе-премия))))

Адажио

Программа подчинения,для руководства!

Владимир Ляпин

Учись, оболтус. Вот мнение людей.

Сильвия Нагваль

Прямая связь