Маргарита ****

Глупую задачу не решу никак: кабы всё - иначе? Если б всё - не так? Вёл бы жизнь какую если б шёл с другой, если б я другую звал бы дорогой, и с другой бы - в ливень, и с другой - в рассвет? Был бы я счастливей? Был бы или нет?..

Ответы
Сергей Шеин

Как я понимаю эту задачу: Я вам рекомендую вообще не парится поэтому поводу жизнь штука непредсказуема! Да и смысл тратить жизненную энергию на обдумывания что там где-то с кем-то и др. Так как мысли уходят на это: соответственно получается что вы и нечего не!!!! делаете! А делаете БУДЕТ ЛУЧШИЙ если не он так далее ОТДОХНУТЬ надо давать себе! Не нагружайте голову этим ведь вы счастье из-за этого не можете найти. Весь вопрос радоваться нада нет головняков!!!

Маргарита ****

спасибо СЕРГЕЙ , но ....у меня уже давно все "определилось"!!!!

Сергей Шеин

Я очень рад что у вас все Ок)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Глупую задачу не решить никак ,ну а ты попробуй и решись хоть как,хочешь быть счастливым а быть может нет-Разберись с собою ,опыт проведи поживи с другою,только помни нет пути назад.

Ксения Плечева

от брака проистекают все привязонности женщины... и погибло счастье женщины,если она вышла за того,кого не любит... ( Ж.Сталь )

Маргарита ****

да ...это правильные слова,но .....чтобы узнать человека ,надо и прожить с ним жизнь и убедиться ,а была ли любовь ????...все поздно ,не хватило "времени "

Андрей Гришин

Не переживай. Всё сложилось как должно. Можно ведь спросить "был бы я несчастней?"...

Маргарита ****

))))) спасибо,но в любом случае надо добиваться счастья........)

Андрей Гришин

Ну это без комментариев!

Ирина Зубенина

Я тебе отвечу,так ...из простоты...Еслиб да кабы был..то уже не ты!)))

Коротков Алексей

вы верите в судьбу?????? если да, то это вопрос не о чем....

Маргарита ****

это мысли ...раздумки самим с собой ,но ни в коем случае вопрос .....в судьбу не хочеться верить ,но ........ приходиться).

Ruslan Ayupov

я откуда знаю между кем ты выбираешь , глупый вопрос

Денис Левченко

как много слов, а смысла с гулькин ...

R.
Raduga .

Кабы, да кабы -- во рту выросли грибы

Яна Баштар

Если б звал дорогой-был бы...

Великий И Ужасный(Гудвин)

фига се....грузанула

Великий И Ужасный(Гудвин)

ща голову сломаю....и буду по улицам разгуливать в таком виде