Ольга Степановна

Допускает ли Ваше сознание, что Бог проявляет Себя в истине, добре и красоте, как считали древние эллины ?

Ответы
Идальго

верующий познаёт Творца не иначе как через Его проявление в чём-либо

Кот Вадик

мое сознание как и мой разум не допускают существования бога

Ольга Степановна

этот мир мнится быть, но не есть, тот мир мнится не быть, но есть

Кот Вадик

это просто слова. и ничего больше

Ольга Степановна

не для всех

Павел

Допускает. Аль мы хужей греков?)

Ольга Степановна

Не не хуже))

Th
Theodore

Бог есть любовь.

Ольга Степановна

Вне всяких сомнений!!!! Феодор - Богдан

Th
Theodore

Путаете сударыня. Феодот - Богдан

Ольга Степановна

)))) каюсь

Иса Джи

да

Ольга Степановна

У нас жил один человек год , вырыл пещеру , читал отцов исихастов , сейчас на Ганге с гуру местным общается , путешествует , ищет смыслы

Иса Джи

а.чего.их.искать-вот.они..здесь-и-сейчас))

Ольга Степановна

Я тоже так думаю))

Иса Джи

))хорошо