Виктория Посметная

Если после обеда негде помыть руки, Вы вытираете их об соседа?))

Ответы
Валентина Янчук

Вы смеетесь???? Как можно вытереть руки об соседа, ведь как правило такая ситуация может возникнуть где-то на природе, а туда едешь всегда с друзьями.... На офисах сейчас как-то созданы все условия, поэтому с водой проблем не бывает, других ситуаций даже представить не могу, может подскажите на всякий случай?????

Виктория Посметная

Это школьная шутка из 80-х). Просто интересно узнать сколько здесь ровесников - как правило, они отвечают с юморком).

Лилия

бред какой то,подряд вопросы один озаботился как ему зад без туалетной бумаги вытереть тем более биде он не приемлет по МОРАЛЬНЫМ соображениям,Вы вот руки об соседа предлагаете выбирать.Я что то пропустила?Правила гигиены изменились

Владимир Безручкщ

... был военный атташе во Франции генерал Игнатьев .... , на вопрос экзальтироаной соседки ...... . господин генерал .... вот после первого блюда тарелку надо повернуть к себе , или от себя ? ...... Генерал ответил ...... " Зависит от соседей " ...

Олег Еременков

Если руки за обедом
Вы испачкали салатом
И стесняетесь о скатерть
Пальцы вытереть свои,
Опустите незаметно
Их под стол, и там спокойно
Вытирайте ваши руки
Об соседские штаны.
https://www.inpearls.ru/

Inkvizitor Torkvemada

Официант, а чего это у вас салфетки такие жирные? - Пить нужно меньше! Тогда бы блинами руки не вытирали!!! ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я соблюдаю интеллигентность - зачем оскорблять соседа, когда рядом для этого есть стул с мягким сиденьем?

Виктория Посметная

Прекрааааасно!!!!Брааааво!!!!))))))) Вы - настоящий интеллигент)))))))))

Николай (Msk)

нет, но всегда удивляюсь, при готовке пищи большинство одевает передник, фартук, а руки вытирают об #опу

Александр Абрамов

Об штаны. До обеда мой руки, после обеда мой. После туалета мой. А почему никто не моет до туалета?

Виктория Посметная

До туалета, чаще всего, не успеваешь))))

Александр Абрамов

Тов. Саахов говорил: - Торопиться не надо!

Виктория Посметная

вооот, пожтому к умывальнику траектория похода не поворачивается

Александр Абрамов

Не должна тропа зарастать.

Иришка Привалова

Нет...это ужасно...моем...только моем...благодаря вода есть ...край...влажные салфетки

Виктор Шаламов

Нет. Я вытираю их об шевелюру. Соседа. Делая вид, что просто глажу его по голове.

Виктория Посметная

)))))))). Этот ответ самый, что ни на есть, крутооойй)))))))))). Видимо, у Вас много друзей, считающих Вас нежным и ласковым?))))))))

Виктория Посметная

Вы меня так насмешили.... До хохота))). Спасибо

Виктор Шаламов

Хорошо, что вы юмор понимаете. А мои ответы почти все с юмором.

Виктория Посметная

Класс! Просто, когда я училась в школе, у нас прибаутка была столовская - после вкусного обеда вытри руки об соседа). Вот я вопрос и задала))

Александр Таран

Так ведь давно всем известно - " После жирного обеда , вытри руки об соседа !"

Мо
Морлок

Он же может быть грязный! Как некультурно! Правильнее будет руки облизаль!

Игорь Андреев

Страшно,если до обеда не где помыть руки,вытираю об пять пальцев, асфальт

Василий Трачук

РАЗБУВАЮСЬИ СЫМАЮ НОСКИ.ПОДХОДЯЩЕ.ПЛАТОК В КАРМАНЕ ЕСТЬ НО Я ЕГО БЕРЕГУ.

Эргаш Мухамедьяров

А если сосед - Арнольд Шварценеггер, это будет последнее руковытирание.

Виктория Посметная

Зато приключение - на лице)))))

Ярослав Ропецкий

Не об скатерть или об шмхтору но предварительно тщательно оближу.🌹

Петр Ермаков

Не ешьте руками - пользуйтесь столовыми приборами и салфетками

Petr Marchenko

...нет !!!! Грязь толще одного сантиметра, отваливается сама......

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу можно вытереть -но это не удобно -- просто облизать можно

Виктория Посметная

))))) Это вопрос из школьных шуток 80-х прошлого тысячелетия))

Дм
Дмитрий

только при случае наблюдения чего то удивительного обоими