Наталья

Отслужившие в ВДВ мужики считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать "ВДВ!" С чего бы??? Мы же,рожавшие бабы,не носимся в день матери с криками "РОДДОМ!"...

Ответы · страница 7
Валерий Рудаков

и пограничники такую привычку взяли--нажрутся а мозги кирпичом отбили и дуркуют

Валерий Рудаков

у нас постоянно такая хрень--десантная бригада стоит--полк морской пехоты и погранцов куча и постоянный мордобой

Наталья

Некуда день свою неуемную энергию

Валерий Рудаков

наверно--главное что это поощряется на высоком уровне

Наталья

Наверное,для тех,кто сидит на верху проще,если ребята будут пить,чем качать свои права...

Валерий Рудаков

так вся политика на этом построена не первый десяток лет

Алексей Судинов

Ната у каждого свое мышление и у вдв крыша немного тронута от увиденного в армии

Наталья

Да ладно! Не одни вдвэшники видят ЭТО. Наши летчики тоже войну прошли,но в фонтаны не лезут,не буянят,форму на груди не рвут...

Алексей Судинов

это их символ грудь нараспашку как морпехи

Наталья

И не все так себя ведут,а только больные...на всю голову😃

Алексей Судинов

по твоему нас охраняют зомби?ха

Наталья

Ой,кого сейчас только в армию не берут!!!! Наверное,только голубых.....

Айрат Кадыров

Это у нас проходит, со временем, а родить ребенка, я считаю это подвиг, уважаю вас

Наталья

Ой,спасибо,добрый человек!!!! Хоть один нас понял!!!!! 👍 😘

Айрат Кадыров

Что добрый вы угадали, да благословит вас Господь во все дни жизни вашей

Наталья

Спасибо! И вам всего наилучшего!!!!

Валерий

Мы тоже в день мужчин не бегаем по улицам без трусов, хвалясь причандалами)))))))))))

Наталья

Воооооот....😂😂😂

Алекс ?

😝 Так это те кто заблудился- вот и зовут В севидящего Д ядю Васю!)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Эээ... а при чем тут роддом? Они же "ВДВ" орут, а не "гараж", "охота", "рыбалка" ну и т.п.

Людмила Асташкина

А самое ужасное,что потом еще попадают в реанимацию.У меня умирает родственник.

Наталья

Обалдеть!!! 😞 .И этот праздник-цена человеческой жизни?

Людмила Асташкина

Да,вот так получается.Грустно!

Belich Roman

Иные уже пытаются сдержать молодежь и оформить праздник в рамках приличия... ;-))

Наталья

Хотелось бы,что бы так и было...

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

Ну за всех не говорите))) А то мы таких из фонтана вылавливали. Хотя я вообще ПВО

Наталья

Я за всех и не говорю, а только про тех, которые теряют от алкоголя человеческий облик

Андрей Григорьев

Ну этим не только десантники страдают)

Наталья

Но на День ВДВ таких хватает...

Андрей Григорьев

Да на день погранца или ПВО нас тоже хватает, только мы не такие буйные)

Андрей Григорьев

Тельняшки жалко рвать)))

Наталья

Конечно! Они то при чём?)))

Борис Артемович

Этот бы вопрос задавать на всех каналах телевидения с периодичностью рекламы.

Наталья

Люди повеселились бы.... 😉

Борис Артемович

Да не до веселья тут. Реклама оскотиненности.

Наталья

Спокойствие,только спокойствие!!!)))

Борис Артемович

Да и так стараюсь не обращать внимания

Л.
Лариса .........

не все шарахаются.....элита....обожаю мужчин в беретах....их не мало в моей семье....

Сергей Николаевич

нуу вот бери пустую кастрюлю и в перед -- 😀

Наталья

И возьмем! И пойдем!.... 😉

Василий Парамей

Мне нравится, вот в Рязани в этот день голубенькие дома сидят и отмечают ВДВ...

Наталья

Вот это здорово!!!👍

Viktor Nnn

вам не запрещают, носитесь ради бога. а им так пришлось, что поделаешь раз вдв?

Viktor Nnn

😜

Сергей Селезнёв

-но после нескольких тостов в честь матерей -потом крики -МАМА ...МАМА.... - 😀

Сергей Селезнёв

Евгений Кошелев

Реально СЛУЖИВШИЕ не ходят, не орут и не ссут в фонтаны, вы их едва ли увидите.

Владимир Золотницкий

вам же не вбивали в башку кулаками два года ежеминутно-рожай рожай рожай.......

Наталья

Я живу в военном городке и наши мужчины были на войне, но в быдло не превращаются. Может грубо, но это так

Владимир Золотницкий

десантник-это штатный килер, что Вы хотите?

Ирина

и в фонтанах не купаемся и памперсы в клочья не рвем с криком-а ты рожал,с..ка!

Вера Игнатченко-Бачевская

Мужики... у них особое понятие, а еще после приема горячительного распирает...