Are You Looking For Me

Самой большой астеройд упадет 1 февраля 2019 году. Верите в это? Мы все умрём?

Ответы · страница 2
*Q
* Quavo*********

Да,мы все умрем...Так что пока мы живы иди ко мне,я обниму тебя!

Александр П.

Пока не исполнится, нагаданное мне-жизнь будет на Земле.

Андрей

Я лично буду жить. И все мои девочки тоже. Хочешь выжить)?

Ирина

конец света предсказывают уже много лет однако...живем)

Наталья .

Интересно и куда?у нас уже был такой космический гость.

Are You Looking For Me

не знаю)

Марина

Нельзя, у меня 5 февраля юбилей 45, давайте в другой день

Are You Looking For Me

конечно

Are You Looking For Me

спасибо

Мирослав Бороздин

уже восемнадцатый за последние три года....привыкаем...

На
Натали

Если суждено - то умрем... А нет, так поживем еще чуток...

Са
Саша

Конечно умрём. Еще ни у кого не получилось жить вечно.

Aleksander Jakovlev

Уже столько концов света было...переживем и этот )))

Николай Кочубей

Так может вместе встретим очередной конец света???

Игорь

Ну если все, то сейчас то зачем переживать?🙂

Максим

Если приземлится то нет....а вот если плюхнется...

Are You Looking For Me

По информации журналистов, астероид-убийца с говорящим названием «COVER UP» («Крышка») летит в сторону Земли со скоростью без малого сто тысяч километров в час.
Специалисты NASA наблюдают за космическим телом 2002 NT7 и даже ранее говорили о том, что сближение с Землей возможно в 2019 году. Но потом они пересмотрели своё отношение к этому и стали в один голос заявлять, что астероид не представляет никакой опасности для планеты.
Между тем, расчёты сторонников «теории замалчивания опасности» показывают, что астероид-убийца врежется в Землю на скорости 30 километров в секунду с силой, равной примерно 30 миллионам бомб аналогичным сброшенной на Хиросиму. Это примерно 450 миллионов тонн в тротиловом эквиваленте.

Более того, якобы даже рассчитана дата и время — астероид убьёт Землю 1 февраля следующего года в 11:47 утра. Правда сторонники этой теории не уточняют по какому времени — Гринвичу, нью-йоркскому или московскому.

Кроме того, издание уточняет, что учёные все-таки договорились, что астероид не столкнется с Землей. Однако «сторонники заговора» считают эти доводы не убедительными и находят дополнительные подтверждение того, что, если катастрофы не случится 1 февраля, значит она может произойти 13 января 2019 года.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что учёные предупредили о максимально близком к Земле прохождении астероида Phaeton, классифицированного. как «потенциально опасный». В час ночи по московскому времени он пролетел на тревожном расстоянии — 9,6 миллионов километров от Земли.

Максим

живы будем-не помрем!

Максим

😉

Евгений

Мы все умрём, даже если астероид не приземлится.

Opsik Ppp

у меня ДР 1-го, астроида не будет, не волнуйтесь )

Sa
Samson

Это Вам астрономы сказали или Ваша фантазия?

Are You Looking For Me

Новости

Федот

Астероид не знаю ))) но то что умрем все это 100%

Гаврилов Александр

куда упадёт то?
осколки пособирать хоть)))))))

(М)Hello World

Что умрём факт 🙂 Но наврятли от астероида 🙂

Са
Санта

Точное место приземления еще не известно?)

Are You Looking For Me

Нет😆