Даша Ром

Был случай у нас во дворе. Беременная собака гуляла по двору, а маленькая девочка Ее начала пинать. Собака начала рычать и гавкать. А мать девочки начала пинать собаку по животу. Мать девочки была беременная. В итоге у собаки началось кровотечение видимо потому что щенята умерли и собака тоже умерла. А у женщины произошло замирание плода! Это кара или просто так предначертано судьбой было?

Ответы
Михаил Жигалов

Здесь мы видим итог этой драмы потеря женщиной плода. А следствием была побитая собака. Если бы женщина не трогала собаку та осталась бы жива, но не факт, что и у женщины остался бы живой плод. Я склонен думать, что это судьба.

Татьяна

Отместка. Нельзя быть жестоким ни к людям,ни к животным,ведь они тоже живые существа...Поверьте мне,это ещё не конец истории. девочка вырастет и тоже будут проблемы,касающиеся зачатия и деторождения.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну каждый по-любому получит то, что заслужил. Это закон. Может женщине и без этого случая не получилось бы родить, но рано или поздно каждый ответит за всё.

Сергей Прохоров

Это глупая байка.Встречный вопрос - если человек идиот,это предначертано судьбой или просто диагноз ?

Сергей Худяков

Судьба и кара это чтото фантазийное. А то что всегда есть отдача от твоих поступков это реально.

Владимир Левченко

Это явное совпадение, много мрази на белом свете, ну а кара минует их,,,

Геннадий Гаврилов

как бы то не было за свои проступки рано или поздно придется отвечать

Людмила Мухорина

ЭТО КАРА!!КАКУЮ ГЛУПОСТЬ СОВЕРШИЛА, ведь плод. всё слышит.и понимает.

Ирина Гавриловна

Иногда просто диву даешься зеркальности бытия

В Лад

СЛУЧАЙ ужасающий своей...умонепостижимостью

Вредное Ископаемое

а чего все молчали? или на телефон снимали?

Даша Ром

Это точно. С своих дворовых стерелизовала. Только не котов

Вредное Ископаемое

давно уже этологи исследования проводили. если район может прокормить 10 собак, их там всегда 10 будет. если увеличить кормовую базу, увеличится поголовье собак. толку то от стерилизации. с другого района придут. теперь понимаете, что вы этим увеличиваете количество бездомных. забирая в приюты, где их через определенный срок усыпят, тех, кого ни кто не забрал, а на то место, от куда их привезли в приют, придут другие. и будет их как всегда столько, сколько позволит место прокормиться.

Даша Ром

У нас нет гос приютов. Только добрые люди их создают и просят деньги у общественности. Поэтому не усыпляют. Редко ко мне новые во двор приходят. Но если приходят и их стерилизую

Вредное Ископаемое

ну да. чего уж. если по уму нельзя, то стерильте. ваши же проблемы

Даша Ром

Да

Уральская Рябинушка

бумеранг вернулся. Хоспади, прости меня

Даша Ром

За что?

Уральская Рябинушка

А зачем нужно было обижать беременную собаку? Надо заняться воспитанием девочки

Даша Ром

Может быть

Марина

Никогда бы так не делала. Это кара

Сыргак Акунов

Ей не надо было делать этого

Дмитрий Каракозиди

Скорее это справедливость.

Emmanuil Christov

что посеяла, то и пожала...

Михаил Алексеенко

Зачем таким плодиться?

Григорий

будем считать что кара

..
...

её жизнь так наказала.

Даша Ром

Может быть. Но вообще Зло не всегда наказуемо

..
...

всегда.я точно знаю.

..
...

всего вам доброго и светлого.берегите себя.

Даша Ром

Спасибо. И вам!)

Ѻлегъ

воздаяние, однозначно