Ва
Валерий

Детей учат в школе стоя.

Ответы
Александр

Правильно, пусть ноги окрепнут, они потом этими ногами пинать будут тех, кто их так "выучил". Пара выпусков из школ Шариковых и готово...

Ва
Валерий

дело в том.что спецом посадили.чтобы у девочек родовой какнл стал уже.чтобы тяжело было рожать.да застой крови и энергии в тазовой полости

Александр

Девочкам преподавали танцы. Ритмика в школах ещё при мне была, помню.

Ва
Валерий

у нас ничего не было

Александр

Классная фотка!

Ва
Валерий

когда сижу массирую точки

Николай Костров

Не даром в СССР, были Парты , , в школе были зарядки . Нам некогда было скучать, придумывали себе игры, на перемене.

Ва
Валерий

у них под нагами коврики для массажа ступни🖼

Николай Костров

Помню Босиком шёл к Морю, признаюсь не очень приятно было идти .по камням.

Лисий Хвостик

Хозяину нужны рабы, а не развитые личности...

Ва
Валерий

да

Лисий Хвостик

К тому же больные рабы - вакцинированные...

Ва
Валерий

в ней жидкий чип.но не верят

Лисий Хвостик

Вариантов убийства человека очень много, но все связаны с ослаблением иммунитета, вводу вирусов или компонентов приводящих к смертельному заболеванию.

Ва
Валерий

да

Елена Ашеко

👍

Александра Соболева

🤔