Мария Черная

Вы верите в то, что "вторая половинка" существует, или это отговорки для одиноких?

Ответы
Alyona Kiseleva

Существует. Есть одна легенда. Что человек когда-то был един. Было такое существо, с двумя лицами, с двумя руками и ногами, с двумя гениталиями и одним сердцем. Это существо было очень счастливым и независимым не от кого. Боги однажды позавидовали счастью этого существа, и разделили его на пополам, ударив в него молнией. Эти две половинки разлетелись в разные стороны по всему свету. И с тех пор они ищут друг друга, чтоб вновь стать - одним целым.

Ольга Кузьменко

Верю 🙂 Только если одна половинка вся из себя очень (надеюсь) положительная, нужно ли искать вторую? Ведь неизвестно - она копия первой или полная её противоположность :)))))))

Остап Бендер

Была у меня, вторая половинка, но стала буйная, расстались, а так верю что они есть.

Расимя Хамидуллина

есть ,ОДНАКО редко встречаются,могут и не узнать что они являются половинками!???

Алёна

наверное отговорки, просто кто-то строит свои отношения, а кто-то сдается

Мария Черная

Наверно вы правы!

Вячеслав

но ищут свою половинку

Алёна

я например тоже ищу, но готова и строить, но только вдвоем строить, одной уже надоело пыркаться

Раиса Андреева

Бог сотворил Еву из ребра Адама,как вы думаете-ребро это уже не его????

Татьяна :))

нет половинок. Лично я - цельная личность! я соратник, а не половина!

Марина Ландарь

я верю в это,просто вторая половинка не сразу находится)))

Aijamal Shopokova

наверно это правдо только мало которые нашли друг друга

Юрий Колосов

U kazdogo estj svoj stereotip protivopoloznogo pola.Eto navernoe i estj vtoraja polovinka.

Юрий Колосов

U kazdogo estj svoj stereotip protivopoloznogo pola.Eto navernoe i estj vtoraja polovinka.

Григорий Курмелёв

существует, но сложно найти и поняв не отпустить

Виктор- Боков

Конечно существует,но всем дано встретиться.

Светлана Карачева

верю, но очень боюсь, что она была одна

Aliyuwa Esbergenova

Верю, существует) и знаете я ее нашла)

Александра Высоцкая

не знаю я свою еще не встречала

М*
Михаил *******

конечно,а как же без секса то?

Талгат Mv

Думаю, что существует.