Олечка

Тебя раздеваю глазами не смелоУвидеть хочу твоё нежное тело.Прижаться губами - ты лучшая в мире,Моя дорогая картошка в мундире.

Ответы
Валерий Федоров

Вы даже не представляете. как это вкусно сказано. Представьте: Горбуша - холодного копчения, нарезанный кольцами, репчатый лук, хлеб ржаной и пиво разливное - живое. И картошечька, в мундире, и приятный собеседник, рядом....Я пока печатал. это. чуть слюной не захлебнулся....ая-яй-яй...)))

Олечка

слюни потекли....

Валерий Федоров

Я не удивлен. Моя бывшая подруга. сроду не пила пива, но когда, я подготовил субботним вечером, этот набор и мы включили интересный фильм. Она сначала робко, а потом всё активней и активней, оценила мои старания...))) А потом, был мне отчет по полной, видите ли, она от такой вкуснятины, поправится, а отказаться у неё силы духа не хватает...)))

Олечка

))))

Денис Резник

алаверды! (на встречу) К тебе я радостно приду, разденусь, молча, как всегда и ночь с тобою проведу лишь до рассвета, до утра. Как хорошо с тобою быть, ты нежная, как мать! НЕТ! невозможно не любить, СОЛДАТСКУЮ КРОВАТЬ!!!!! 🙂

OK
Oxana Konrad

Ты знаешь,
я тебя люблю,
я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих,
мне плохо,
я страдаю,
я вообще не представляю своей жизни без тебя,
ты смысл моей жизни . . .
сказал кролик морковке и сожрал ее.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Василий

КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ.... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший подарок! сказал волк зайцу и съел его. 🌹 🌹 🌹

Джумалиев Темирбек

очень интригующе и смешно +++, развеселили вы меня, я сразу послал моей жене СМС и теперь жду ответа...(она очень любит картошку)

Алексей Беляев

Так нужно сделать так, что бы картошка не стала уделом вашей жизни. Тогда и стихи появятся не такие грустные с иронией.

Николай Шишкин

Женщины самая коварная часть нашего общества. Им главное подать намек и .... обломать надежду. Бесчувственные...

Светлана Семенова

очарование.банан ты мой.я есть хочу!готовить лень и я спешу-очистить желтый твой мундир и откусить тебя скорей

Евгений Акименко

Мне не надо на небе туч,ты одна у меня в этом мире,я подарю тебе ключ-восемнадцать на двадцать четыре!

Юлия Кребс

Да...картошечка! А ещё если молоденькая с укропчиком,с маслицем..Да огурчик малосольный и хрустящий!

Юрий Маринин

да да я и есть уже испечённая картошка в мундире жду прикосновение твоих нежных розовеньких губ ....

Галина Михалева

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка!

Евгения Юмакулова

две старушки без зубов говорили про любовь. мы с тобою влюблены-я в картошку,ты в блины.)))))))))))))

Rovshan Allahverdiyev

Ну так можно раздеть все , что в кожуре и яблоки, и дыни, и бананы,Хорошие слова, но бесконечные

Татьяна Мымрина

Приятного аппетита. Кстати, такое блюдо лучше есть с кожурой. Полезно для сердечной мышцы.

Александр Сапожников

А что ж не смело? И почему только увидеть и прижаться губами? Ешьте! Приятного аппетита!

Юра Выкидухин

прекрасно. гениально! конгениально!!! не узнаю вас на фото. кто вы такая? анна ахматова?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЛИИИИИИИН, ОГР СПАСИБО!!!!!! НАПОМНИЛА ПЕСНЮ ИЗ ПИОНЕРСКОГО ДЕТСТВА! СЫНУ СПОЮ!!!!!!!

Александр Мироненко

каждый день ты берешь в рот, водишь взад-вперед, и вот уже жидкость белая течет....