Alexx M

С утра выпил - весь день свободен.)) Хорошо быть алкашом?))

−7
Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Не знаю. Не испытывала в таком состоянии ощущение свободы. Сравнить не с чем.

Змея)))))))

Ну, юморить тут прям язык не поднимается. Алкашом быть страшно. Болезнь жеж.

Мания💖

В плане безответственности им хорошо наверно, но ведь когда-то трезвеют))

Alexx M

А зачем нужна эта ответственность?)

Мания💖

Пьяному море по колено)) потом горькое похмелье

Александр Захаров

В следующей жизни все вернётся в виде работы до седьмого пота за копейки.

Лариса Осипова

угу. особенно когда он рюмку до рта донести не может, чтоб опохмелиться

На
Наталья

Ага, точно. Чтобы что-то купить (выпить, например), надо что-то продать?

Alexx M

Так проблем нет вообще)

На
Наталья

Тогда я тоже хочу быть алкашом.

Alexx M

😄

Светлана

Нет. Алкаш вне себя, а удивительная и прекрасная жизнь мимо проходит

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

это средство для свободы со временем перестаёт срабатывать

Светлана

По тому что свободы в этом нет

Владимир Никитенко

И,главное,вокруг только хорошие люди. Ну это когда гранёный примешь.

Alexx M

👍😊

Саня

Лучше перед сном. Чуть чуть и не часто. Иначе за руль идти не вариант

Игорь Чекмарев

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ БРЮКИ БЫЛИ ЕЩЕ ОПИСАННЫМИ.... ТОГДА КЛАСС КАК ХОРОШО!

Аркадий Бахчевников

Да. Сюда трезвым не захожу. Редко. А значит, пью без фанатизма....

Андрей

Коли много таких же друзей или много лишних денежных средств.

Александр Горшунов

Так то они круглосуточно бухают. Им и не понять день или ночь

Леонид 獅子急 Шестаков

с утра не выпил - день пропал... отполировал водочку пивком...

Николай Вогарь

Попробуйте, тогда и узнаете, когда все на вас будут плевать!

So
Solnce

Вся жизнь в угаре и сне. Люди тратят свою жизнь на алкоголь

So
Solnce

Погоди… настанет время откроешь свой смысл

Alexx M

Не надо меня пугать) Пуганый уже))

So
Solnce

Ок. Какие твои годы… жизнь штука не предсказуемая

Alexx M

И бессмысленная))

Alexx M

Реалист))

Аня Шорина

Посмотрите глазами трезвого человека. Ина денег не хватит

Аня Шорина

В достижении своих замыслов. Алкоголь не даст этого. Он тормозит в развитии и достижении своей мечты

Alexx M

А если нет замыслов и мечты все достигнуты? Просто хочется кайфовать))

Аня Шорина

Кайф иногда уничтожает все достигнутое

Alexx M

Жить надо ради кайфа. Больше смысла в этом нет.

Alexx M

Кто так решил?

Рафаил Файзуллин

Трудно , пока до утра протянешь, муки испытываешь еше те)

М☯Я Прелесть!

Это не так просто, когда трясучка с утра, пока не выпьет

Во
Ворлд

не голяк похмелье это плохо) хоть и до того было хорошо)