Владимир Герасимов

Чем хороша жизнь в мегаполисе?

Ответы
Лиза Иванова

Возможностей заработать больше, для одиноких - больше выбор знакомств. Культурно- развлекательная жизнь бурлит. Магазины продуктовые круглосуточно, а все модные рядом - иди, смотри, выбирай, жди скидок в конце сезона... Но и минусов много. Шум, стрессы, продукты химические, воздух грязный, толпы народу, маньяки и психи всякие - детей без присмотра на улице не оставишь, расстояния большие. Полтора часа на работу, с работы - это недалеко. Есть и дольше добираются.

Владимир Герасимов

Можно ли считать развлечением нахождение в пробках?

Лиза Иванова

Ну, это по первОй в пробки попадаешь, от незнания местности. Потом уже реже и реже. Знаешь где и когда пробки образовываются и умеешь их обойти. Или переждать, если обойти нельзя. Я вообще, в центре живу. Меня пробки не очень волнуют. Даже машины нет. Зачем человеку машина, если на метро все-равно быстрее?

Владимир Герасимов

В центре и знакомств много. Да?

Лиза Иванова

Дохренищи. Но я замужем. А так - неловко бывает даже в парке на лавочку одной сесть. Обязательно кто-нить прицепится. Долго не посидишь. Надоест отшивать всех. Это уже больше к вопросу о психах в больших городах. 😂А если специально, к примеру, молодому человеку пойти в клуб, чтобы познакомиться с кем-то, то тут этого добра хватает, и шансов на успех гораздо больше.

Владимир Герасимов

А будет ли это "добро" являться ДОБРОМ? Может в глубинке это определяется точнее?

Лиза Иванова

Везде люди живут. И везде можно определить - хороший человек или нет. И в глубинке можно познакомиться со "своим" человеком и семью создать, и в миллионном городе никого не найти. Просто здесь выбор больше, а гарантий никаких нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Больше развлекух и народа, красивая архитектура для тех, кто понимает. Это жизнь для экстровертов.

Петр

Очень плохо... Сна не хватает... Работа,дорога... А жить некогда.

Евгений Лурье

тем что каждый занимается своим делом и не лезет в чужие

Евгения

Много мест, где можно погулять и куда сходить

Владимир Герасимов

Например?

Ирина Донскова

есть возможность ВЫБОРА в любой сфере жизни..

полина ***

Меньше проблем с домашним хозяйством.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наличием заведений здравоохранения

Светлана Спицина

отвратна .суетлива и бестолкова

Елена Колесниченко

можно раствориться в суете)

Пётр Каминскас

мне не нравится там шумно

Владимир Герасимов

Я тоже не в восторге.

Пётр Каминскас

я привык к провинциальной жизни воздух чище да и народ добрее

Сергей Богатов

Не вижу ничего хорошего.

Амазонка Элизонка)

МНОГО ВАРИАНТОВ ВСЕГО

Там Где Лето

возможностями

Там Где Лето

Попасть можно В Любое учебное заведение, причем на самых выгодных условиях, причем в наше время - да, да) Оттуда и выбор профессий, работ.... ну и прочее

Владимир Герасимов

Вы ошибаетесь, и даже очень)))

Там Где Лето

Я не ошибаюсь. Просто спорить не люблю. А что говорю, то говорю что знаю, на себе все испытано и проверено))

Владимир Герасимов

А вы не спорьте! Приведите убийственные аргументы и ...всё!!!

Людмила Воловик

Одиночеством

Владимир Герасимов

Хм. А ведь вы отчасти правы. В мегаполисе каждый сам за себя.

Людмила Воловик

Привет, единомышленник!

Владимир Герасимов

Наши мысли совпали только по этому вопросу. А ведь в остальных вопросах мы можем разойтись)))

Людмила Воловик

Ну Вы задали ооочень философский вопрос. Совпадение здесь -ну на % 30 сближают

Владимир Герасимов

Так можно сблизиться вплоть до постели)))

Людмила Воловик

Я думала вы о душе.....

Владимир Герасимов

Без души в постели НИКАК!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Каждому своё

Владимир Герасимов

Видимо, вам этот лозунг понравился)))

Ирина Отставнова Кочнева

Я про него вспомнила,, только сейчас

Владимир Герасимов

Думаю, что лучше его больше не вспоминать

Владимир Герасимов

Вы приверженец фашизма? Я сомневаюсь. Или не надо сомневаться?

Rima Kravcenko

весело

Владимир Герасимов

Как веселитесь?

Rima Kravcenko

не в мегаполюсе живу.

Владимир Герасимов

Вы только предполагаете?

Rima Kravcenko

да

Ле
Лета

суета

Павлик Морозов

а я бы первую букву заменил бы на икс