Ce
Cenitel

Часто задают вопрос - что такое счастье? Отвечаю для всех сразу: СЧАСТЬЕ - ЭТО РАДОСТИ-КРАСИВОСТИ, ВКУСНОСТИ-ЕБЛИВОСТИ. В этом смысл существования человеческой особи! Хотя бывают редкие исключения...

Ответы · страница 8
Музликбез Кокандский

Человек-не особь. А твои рассуждения особи об особи интересны особи. ос

Тайпан Севастопольский

про исключения по-подробней, пожалуйста. или это к слову было написано?

Наталия Якимова (Гущина)

Очень интересно наблюдать как человек сам с собой разговаривает 👍

Наталья Баринова

Очень жаль,что слово счастье у Вас ассоциируется всего лишь с 4 словами

Нина Пинегина

счастье - это когда один копец закончился, а следующий ещё не начался)))

*** Инночка ***

У каждого оно своё....и вышенаписанное тоже счастье.....если в комплексе.

Наталия Крайнова

когда ты первый раз видишь горошинку свою........, только из утробы))))))))))))

Александра Давыдова

откуда тебе знать? судя по твоим словам оно точно проскочило мимо тебя

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))правда!!!!!!!!

Klatu Dzeta

главное счастье это здоровье А не будет здоровье и ебливость не нужна

Владимир Х

все равно спросят!!!))) есть еще две супер-темы,о конце света и о любви)))

Эленка

оригинальный ответ...вопросы о счастье и любви уже порядком надоели...

Воробъёв Владимир

счастье - это победа, каждый по разному это понимает, но всё, же победа

Ирина Николаева

у каждого своё счастье, а совершенно счастливые люди только убогие.

Галина Блинова

для особи это удовлетворение похоти, счастье- многогранное понятие

Иван Кукушкин

Согласен!Наслажление в жизни,чтоб наслаждаться Счастливой Жизнью!

Заборик Марина

Да, понятия счастья у каждого свои, ведь мы все разные! Да будет так!

Маргарита Волосюк

счастье-это когда в душе тепло,в глазах искорки,а на губах улыбка....

Ekaterina Martynova

schastie? eto kogda v sostiyanii dovolstvovatsya y umet naslazdatsya tem chto est! y kogda chegoto chut chut ne jvataet!!!

Галина Гребелкина

вот с вкусностью и ебливостью не согласна там счастьем и не пахнет