Елена Стратьева

Сколько стоит работа в Украине по продвижению в соцеальных сетях? И сколько стоит эта же работа в европе?

Ответы
Николай Костомаров

мало, если через эту работы олигархи народ не дурят...

Елена Стратьева

кинуть могут в любой работе)))

Николай Костомаров

Не исполнителя, а многих через результат этой работы (ПиАр, недобросовестная реклама, пирамидостроительство)

Михаил Ломанов

для начала надо научиться правильно писать

Елена Стратьева

хитро подметили)))))))) но для писанины, согласитесь, есть копирайтеры, а вот дать правелную задачу нужна идея!!!!!!

Михаил Ломанов

это не бесплатно)))

Елена Стратьева

здесь командная игра!!!!

Юрий Logart Смурыгин

от 0 и до... как договоритесь, короче... )

Елена Стратьева

на то ирасчитываю на способность договариваться))))))

Юрий Logart Смурыгин

насколько я знаю, чтобы вывести сайт в топ, ~300-400 евро в месяц.... сроки - минимум полгода, т.к. сайт новый...

Елена Стратьева

спасибо это поделу.

Анотолий Гришин

у край тек спроси

Елена Стратьева

это кто?

Анотолий Гришин

это компания украинская соц сети игры и всякое такое ))))

Елена Стратьева

ок поищем спасибо не поняла что за фигня спрашивалка но мне нравиться))))главное правильно вопрос задать)))))))

Анотолий Гришин

да это время убивалка кому скучно тут висят )))

Елена Стратьева

интернет это вобще зло, но смотря как им пользоваться)))))) ушла на обед)))))))))

Анотолий Гришин

приятного аппетита