Светана Вел

🍦 Всё ли мороженое можно есть?

Ответы
Николай Антонов

.........Хороший вопрос!....Сегодня уже можно такой задавать..... как мне хочется наших правителей назвать на букву Б.......ть, Да молоко уже смешивают ой....ёй...ёй...... и с гипсом и с бромом и с кислотами разными убийцы населения ОНИ....

Светана Вел

да

Юрий Большаков

Не возможно это также как и всю водку не перепить и всех женщин поиметь но к этому стремиться надо

Светана Вел

женщины.. вредные или послушные..?

Юрий Большаков

А по каким критериям вы оцениваете вредность женщин?

Светана Вел

"я всегда права!" - таких.. а вы?

Юрий Большаков

я вас спросил по каким критериям

Светана Вел

которые всё делают поперек, нарочно.. даже в мелочах

Yura Zacharow

Кроме ядовитого, с начинкой из мухоморов, волчьих ягод нельзя наверное... Спросите кто пробовал

Светана Вел

мне нет до него дела

Светана Вел

а вы у него спрашиваете?

Yura Zacharow

А у меня все есть, только кровь вчера не пошла, потому что крысы пайку съели...

Светана Вел

о чём это вы?

Светана Вел

извините. не понимаю.

Алексей Генералов

Лед есть нельзя - это нам еще в садике вдолбили! Конечно при условии, что лед это же мороженное.

Светана Вел

смотреть на вредные добавки

Nikolai Garskov

Нет конечно! Фиг знает как там мамонтов замораживали? Потребнадзор сертификата не дает!)))

Светана Вел

на упаковке пишут список добавок

Nikolai Garskov

Какая упаковка? Продукты шлют оптом, а расфасовывают под покровом ночи!

Светана Вел

непорядок... 😉

Nikolai Garskov

Говорят в Якутии СКР дело завел на организаторов мамонторазработок?!

Светана Вел

ты меня спрашиваешь.. 😄

Sultan Bek

Если хочешь то да если нет то нет а если есть любимые мороженое то кушай только тот

Ал
Александрович

Всё, если вкусовые ощущения от него не превалируют над доводами разума.

Светана Вел

с вредными добавками нельзя

Упс

У меня есть кусочек мороженого Г. Не спрашивайте откуда, и есть не буду.

Виктор Шаламов

Нет. Только то, которое кажется вам вкусным. А невкусное есть не надо.

Светана Вел

нужно смотреть на добавки. много вредных.

Виктор Шаламов

Та оно всё сплошь вредное. Если ещё добавки изучать, то вообще можно прийти к выводу, что и жить вредно. От этого умирают.

Светана Вел

это известно давно..

Виктор Шаламов

Тем более. Строго говоря воздух, которым мы в городе дышим ничуть не менее вреден, чем всякие добавки.

Светана Вел

вся природа испорчена. это понятно.

Лариса Трапезникова

не надо есть то мороженное, в состав которого входит пальмовое масло

Светана Вел

есть еще много других опасных добавок

Лариса Трапезникова

до фига, надо внимательно читать

Светана Вел

да и знать их

Люба Пристанова

Надо написать так, а всё ли можно есть , что продаётся в магазинах

Светана Вел

это конкретнее

Тигр Очень Ласковый.

если не обращать внимания из чего они сделаны, то можно есть всё.

Светана Вел

ага..

Ssir Ob

Только,, пломбир,,старой закваски ем... другово просто не беру...

Светана Вел

я тоже

Л.....

Производитель Беларусь по возможности..и то не всегда верю.

Николай

Жёлтый снег по отдельным дням, кушать не рекомендуется...))

Роман Викторович

Это не этичный вопрос. Нужно: все ли продукты можно есть?

Евгений Военушкин

только то, что было во времена нашей туманной юности

Светана Вел

нету теперь почти без добавок

Владимир Ильин

Есть можно всё, но полезные и качественные приятней.

Светана Вел

без вредных добавок.. да

Александр Шебалин .

Нет,овощи из морозилки и мясо нет,зубы сломаются.

Улугбек

Осторожней с мороженым! Можно и простудиться....

Светана Вел

не только..

Улугбек

... и лишиться прекрасного голосочка!

Светана Вел

да да