Ежик Из Тумана

Дед бабку завернул в тряпку.Поливал её водой .Хотел сделать молодой)))),а вы как омолаживаетесь )))???

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Поставил муж к стенке. Поводил по морде гренкой. Натянул космы на затылке и заставил выпить из бутылки)) Что то там запарено, на мухоморах заварено)) Утром встала, к зеркалу подбежала....А молодуху то и не признала!!!))))))

*****

Завтра я хочу заставить
На дворе котлы поставить
И костры под них сложить.
Первый думаю налить
До краёв водой студёной,
А второй - водой варёной,
А последний - молоком,
Вскипятя его ключом

Ежик Из Тумана

и зачем?

*****

На тебя два раза прысну,
Громким посвистом присвистну,
Ты, смотри же, не зевай:
В молоко сперва ныряй,
Тут в котёл с водой варёной,
А оттудова в студёной.
А теперича молись
Да спокойно спать ложись».

Ежик Из Тумана

С крещением господним вас

*****

благодарю, взаимно

Лара Хямяляйнен... Эстония

Не пьем, не курим, всякую ерунду не едим, спортом занимаемся, мыслим позитивно, спим не меньше 9 часов.....и регулярно.....пользуемся хорошей косметикой.....как то так....

Спартак Деменев

Ползу по жизни словно гад. С'едаю па.....ль всю подряд. И плачет Сердце от тоски Надежды. Что Люди Все изменются в Любви. Поверив Сердцем.

Виктория

Бабушка моя пела такую частушку))). А мы так омолаживаемся: а старухе 40лет,а старику 200. Старик лестницу поставил,на старуху лезти))))

Ежик Из Тумана

отпад)))

Виктория

Весело живём))

Ежик Из Тумана

Полюбила тракториста и как водиться - дала,три недели сиськи мыла и соляркаю ссала)

Наталья Казак

колотим гроб ,ложимся по очереди и дышим в трубочку-кто выдюжит испытание-тот достоин продолжать дальше жить(шучу)

Владислав Чулюков

серет молодости просто будь добрым позивным не хмурься улыбайся больше и будешь молодым + зарядка каждый день 😉

****** ******

у меня генетика хорошая, маме 80, ни одной морщинки..., я в нее пошла))))))), а иногда к косметологу, дань моде)

Шмакова Светлана.

у МЕНЯ ПРОСТО ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЕ, ТРЕНАЖ.ЗАЛ, НЕ КУРЮ, АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ПОЧТИ.. НУ ВОТ КАК- ТО ТАК.

Ежик Из Тумана

молодец

Шмакова Светлана.

СПАСИБО, !!!

Валерий

Никто не верит. Когда моюсь, мочалю руки от кисти к плечу, а ноги от стопы к бедру. Вытираюсь - так же )))

Людмила Ульяновская

Уточните температуру воды и тряпка из чего.Рецепт надо излагать со всеми дозами,ингридиентами

Ежик Из Тумана

Что попробывать хотите,то платите )))

Людмила Ульяновская

Так эффект подтвердите хотя бы комментариями.А то смутили....Кол-во сеансов.Стоимость каждого...А в качестве деда сами будете за отдельную плату.Давайте все карты раскройте

Ежик Из Тумана

если я буду в качестве деда,то вы сами со мной молодой станете)))

Людмила Ульяновская

Задумалась...и какой вариант выбрать...вы не отказываетесь? Чую-уже начала молодеть глядя на Ваше фото.

Ежик Из Тумана

а в постели совсем девочкой станете

Людмила Ульяновская

Что же ...что же делать? В смятении душа и тело...

Татьяна Ларионова

А я не вижу в этом необходимости. Зачем? Важно хорошо выглядеть в своей возрастной категории

Ежик Из Тумана

да шутка,а вас вобще не видно -хорошо выглядите

Татьяна Ларионова

Выгляжу я нормально на свои 53 года. Важно еще для меня, как я при этом себя ощущаю

Ольга Чепурнова

Дед с печки упал - прямо на бабусю!!! А бабуся родила Дусю и Марусю!!! Вот так и омолаживаемся!!!

Ежик Из Тумана

Что сразу бабке в то самое место попал ?)Что же он там на печке делал со стоячим?)))

Ольга Чепурнова

Готовился к полету!!!

Планета

А никак! Дешевле получается если в зеркало не смотреть и полагаться на внутреннее ощущение

Марина Абрамова

дочку родили в 39 и помолодели- шутка ли столько забот и развлечений,стареть не когда

Ежик Из Тумана

молодци,а у меня есть дочка от первого брака,развелся,сейчас с другой отношения налаживаю спустя год,но мы еще не спали,но говорит что хочет родить,а там видно будет и как Бог даст

Марина Абрамова

А что так? Не супруги?

Ежик Из Тумана

Нет еще,всего лишь месяц друг друга знаем,пока вроде всё нормально

Марина Абрамова

желаю вам счастья, детей и вместе долго не стареть ( хотя бы душой)

Ежик Из Тумана

спасибо и вам всех благ

полина ***

Кремами,конечно,читаю нотацию,но запах для меня так важен...вдыхаю и наслаждаюсь.

Kabimsan Сулименко

Ну и как бабка помолодела???? А то любовник молодой и мне надо омолодиться))))))))))))

Ежик Из Тумана

Конечно,он её в бане завернул и парил и поливал,а потом на снег выгнал и растирал)))

Kabimsan Сулименко

О как)))))))

Надя *****

так же 😂 только обёртывание шоколадом - 1.500 руб это раз в месяц ,не дорого

Ежик Из Тумана

как шоколадом?

Надя *****

разводят шоколад маслами , всю тебя намазывают ,обёртывают специальной бумагой ,укрывают одеялом , и час спишь ...потом в душ

Ежик Из Тумана

и какое воздействие делает шоколад на тело?

Надя *****

это надо испытать , не перескажешь , кожа матовая, вкусно и долго пахнет , исчезают мелкие морщинки

Инна Кравцова

А вообще организм состоит из воды на 70 % в молодости, а к70 годам на 40%..

Вредина

да разными способами! ..ваш способ, кстати, нужно опробовать! 😄

Ежик Из Тумана

Может позже Диночка )!? Вы отлично выглядите!

Вредина

спасибо большое! очень приятно!