Ежик Из Тумана

Дед бабку завернул в тряпку.Поливал её водой .Хотел сделать молодой)))),а вы как омолаживаетесь )))???

Ответы · страница 4
Обновлённая Я ***

Всеми доступными средствами!!!

Ежик Из Тумана

мне и не надо,так интерес ниочем

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... в морозильной камере .

прощаюсь пока .. с друзьями и врагами .. оплакиваю скорбную участь своюююююююююю 😭

Ежик Из Тумана

да ладно тебе еще к ним сама намогилку придешь-залазь кому сказал )))

ой ... страсти Господни !!!!!! Ну за что мне такая мукаааааа?

Ежик Из Тумана

ну и правильно там холодно ты и так молодая и красивая

вот .. наконец-то - свобода! радостно у входа

Вместо Солнца

не столь необычным способом

Вместо Солнца

спасибо, и вас с великим праздником!

Лиса В Красных Кедах

Все банально просто.секс.

Антонина

Здоровым образом....жизни

Елена .

не омолаживаюсь...........

Ирина Хайбулина

В холодильнике сижу)))

Ежик Из Тумана

Значит холодильник отменяется и вы обманываете и меня и себя и в вашей жизни мне ничего не надо мне бы в своей разобраться

Ирина Хайбулина

Ну я же не навязываю Вам ничего, Вы спрашиваете, я - отвечаю! Конечно, это шутка, с холодильником...Обманывать- нет цели, да и для чего? Иногда хочется пошутить, улыбнуться))) Но, на самом деле, сплю в прохладе, стараюсь, время сна проводить в холодном месте, чтобы подольше сохранить свою молодость)

Ежик Из Тумана

на балконе и зимой что ли ?

Ирина Хайбулина

Нет, все проще -перед сном проветриваю комнату и убавляю работу отопительного котла

Ежик Из Тумана

хватит чушь городить и ныряете к мужу в постель и что там холодно что ли ?

Екатерина

Здоровый образ жизни)

Екатерина

Спасибо!

Лиля Тимошенко

здоровый образ жизни

Лиля Тимошенко

спасибо !!!! и Вас с Крещением!!

Лиля Тимошенко

спасибо !!!! и Вас с Крещением!!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

А что, так можно было?

Ежик Из Тумана

да это не блин,а тряпка со святой омолаживающей водой

Особенная Особа

таг ищёё низтарайа...

Ежик Из Тумана

тогда запиши рецепт и отдай деду)

Natali Shelkovica

а бабка омолодилась?

Таня

А я экономно старею)

Таня

Хм, парюсь иногда, 19 января в проруби купалась... Блин, я отлично выгляжу для своих 48 лет)))

Таня

Хм, а сами то что делаете чтобы быть в форме? )

Таня

Отлично.. Недавно слушала лекцию о возможностях мозга, и вот что, мужчины занимающиеся физическим трудом и тренировками в зале сохраняют потенцию до 40 лет, а те кто тренирует мозг, до 75. Так что не забывайте тренировать мозг. И это уже не шутка))

Ежик Из Тумана

Я тренирую и мозг,общаюсь ,читаю техническую литературу,психологию,тестируюсь

Таня

Отлично, так держать)) Вы молодец.

♛К
♛Оксана Колесникова

во дед извращенец

Ежик Из Тумана

почему же просто захотел увидеть свою любовь в молодости

♛К
♛Оксана Колесникова

так себя надо сначала поливать

Ежик Из Тумана

у него видать стоит ,а в молодую бабулю как то приятней любить

Ирина Судакова 50

Масками кремами!))

Ежик Из Тумана

всем попало главное увидеть её молодой)

Ирина Судакова 50

Ну я для себя! Деда нет чтоб мочить меня!))

Ежик Из Тумана

Вас то зачем мочить,вас надо любить вы и без тряпки красивая и привлекательная женщина

Филосыч

деда-то посадили?

Ежик Из Тумана

за что ,он же косметолог )))

Филосыч

ну тряпка на лиуи и полив сверху водой... похоже на пытку

Ежик Из Тумана

это ноу хау в процедурах косметологии)))

Филосыч

а бейсбольной битой не пробавли... например нос поправить? 😄

Ежик Из Тумана

это уже хирургическое вмешательство и не битой

Филосыч

ну да

Светлана Гуль

У меня нет фобии..

Ежик Из Тумана

у тебя нет чувства юмора скорее всего

Светлана Гуль

Я отвечаю не вопрос,,, на первую часть улыбнуло, на последний ответила..

Таша Т

пью красное вино

Ольчик

быть всегда доброй и не смотря на ситуации. а интересно а камни баняши помогает?????

Ежик Из Тумана

К Богу идти надо в церковь и каяться и просить и поможет

Ольчик

китайская камень от которой все звезды молодеют!!!!

Ежик Из Тумана

Какой китай,там что за вера буддизм,да это заблуждение

Ольчик

какая вера. я не про богу . я говорю о Камень . при чем тут бог.

Ежик Из Тумана

А камень причем,хотя я общаюсь с незнающим ничего про это человека

Анютик

я и так молода

Ежик Из Тумана

О да ! Конечно Анют ты супер

Тссс...

Косметологом

Ежик Из Тумана

Денег заработаю и украду вместе с детьми тогда

Тссс...

Кто ж тебе даст меня украсть

Ежик Из Тумана

Да ты изверг Оленька или охрана?

Ежик Из Тумана

Вот в кого ты превратилась отстегни мужа то от себя я пошутил,мужика жалко)))

Ежик Из Тумана

Всеравно ты мне нравишся рыженькая бестия