Се
Серега

Люди, кто смотрел фильм "Старухи"? Как он вам?

Ответы · страница 2
Ирина

такой фильм? о чем?

Се
Серега

Королева, бля.... Такую королеву е*ать только рожу накрыв трусами.

Ирина

Да кто бы тебе еще и дал,сын рваного кондома. Да и не королевское это дело ...шутов развлекать.

Се
Серега

Оооооййй, да мы бы и даром не взяли..... Страшнее дохлой обезьяны. королева-то....

Ирина

ну тебе виднее,какие обезьяны крутятся в твоем окружении,но твое мнение для меня-ничто,шут гороховый...утомил ты меня человекообразный...пора прощаться и навеки.

A@
Alek @

а я вот тоже без аватара. и чего мне делать теперь?

Павел Бастрон

не смотрел извини)

Се
Серега

НЕ комедия точно, не боевик

Евгения Андреева

или старые клячи?

Се
Серега

Старухи. Это разные кины. Старухи ближе к драме. клячи - комедь.

Се
Серега

Погляди. Всех старух играют реальные бабки деревенские. матеряться. все как в жизни. Только одна актриса. Фильм много призов занял.

Татьяна Селиверстова

надо посмотреть?

Татьяна Селиверстова

хорошо, посмотрим, раз надо

Светлана Булавина

еще не смотрела

Славия Полчыньска

не бачили!

Славия Полчыньска

и шо хороший или не стоит...время терять?

Славия Полчыньска

спасибо...гляну.кто режиссёр то?

Вредин@ (Жен)

Отлично

Се
Серега

Фильм снят честно, правдиво, все показано без прикрас. И тема актуальна...