Оля Ляляляля

Мужчины, вы когда шлепаете чужих девушек по попе -- что вы о них думаете (об этих девушках)? Вы считаете их лекгкодоступными, раз осмеливаетесь так делать??

Ответы
Максим Савельев

Была кстати подобная ситуация прямо вчера,но с девушкой с которой я месяц в отношениях,она убрала моя руку когда целуя,я ухватил её за попу.Не о какой легкодоступности я в тот моммент и не думал,просто так получилось само-собой))

Оля Ляляляля

Но у меня в вопросе стоит - чужие. Т е не ваши. Т е те с которыми ничего не было

Не Добрый И Души Нет

быль . работала симпатичная девушка техничкой в заводоуправлении .мыла пол и какой то мудак из клерков конторских шлепнул её по попе .приехал ОМОН и всю контору поставил раком . оказалось у неё папа командир ОМОНА области 😀

Оля Ляляляля

Во !!! 👍👍👍👍👍 Круто!!!!

Не Добрый И Души Нет

правда девчонку директор завода уволится попросил . но правда уродов надо учить любыми способами

Оля Ляляляля

Зато у того урода охоту то отбили. 😊😊

Павел Шадский

Хуже! Любая девушка для противоположного пола - это всего лишь тело для удовлетворения(мягко говоря)! Такое отношение доказано психологами, да и так видно! К тому же послушайте, как мужчины отзываются о незнакомках!

Павел Шадский

Вот и ответ на ваш вопрос!

Павел Шадский

Я вообще то считал, что уже не удивить девушек отнолением к ним со сторны мужчин! Есть правда небольшой процент мужчин которые реально видят красоту!

Павел Шадский

Да, именно так! Когда то я так же оценивал девушек!

Павел Шадский

А сейчас все изменилось! Теперь я смотрю на волосы, за тем на отсутствие косметики, потом по возможности глаза, за тем (опять же по возможности) общение и уж потом, если она мне понравилась, как человек то обращаешь внимание, как на девушку! Так интереснее и приятнее и ощещения иные, ечли все нормально!

Павел Шадский

Нет! Единственная ситуация все изменила!

Стеко Меxicano

Лично я вижу только обалденную задницу. Но вот вам встречный вопрос: когда в ответ девушка бьёт тебя по морде, что она этим хочет сказать? Что она уже занята кем-то? Или она недовольна, что ты не сделал этого раньше?

Оля Ляляляля

Она очень злая за то что вы посмели сделать

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Сегодня чужая, а завтра может оказаться и не чужая... Я вот только не пойму - для вас отношения с мужчиной - это какая-то противоестественная мерзость, что вы такие вопросы задаете?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Вот я и хочу понять, почему они различаются. Вопросы соответствуют вашим комментариям и не более... В чем же различаются наши мнения - в том, что вы считаете быдлом всех мужчин, которым вы нравитесь?

Оля Ляляляля

Почему же вы такой невнимательный я Вам писала уже там в верху что быдло для меня это те которые ведут себя подобающим образом - нахальным.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А когда вы знакомились со своим парнем - он себя вел как-то иначе? Или ВЫ за ним бегали и уговаривали его быть с вами?

Оля Ляляляля

Конечно иначе... а вы считаете что у мужчины одинаковые поведение по отношению к девушкам? Мой парень романтик. Познакомились У друзей. Красиво ухаживал дарил цветы ходили на свидакия, в кино.... Я даже не могу сравнивать этих двух парней Мне просто смешно

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Для многих девушек, как они утверждают - модель поведения вашего парня является скучной, заезженной и шаблонной. Обычно от таких отказываются

Dim

Не делаю ни когда так каждая из них чья то девушка, дочь,невеста,внучка.Это я к тому что меня бы это привело в ярость есл б мою девушку или сестру ударили грабли нах оторву сразу

Николай Иванов

я всегда удивлялся когда идёт женщина юбка аж трусы видны сиськи без лифчика из декольте вываливаются , а подойдёшь предложишь перепихнуться так ещё и нахалом обзывает

Оля Ляляляля

Откуда?.. внимательнее пожалуйста

Николай Иванов

я читаю то что вы пишите : "" За все время что я работала...."" раьотала в прошедшем времени... так что внимательнее это вы пожалуйста. Я привык с документами работать и чётко запоминаю что написано.

Николай Иванов

я уже ответил что читаю так как вами написано. напишите тогда фразу так : "" За все время что я работаю...""

Оля Ляляляля

Ой, госпадиии, переспросите если не поняли

Николай Иванов

мне не интересно. я здесь чёсом отвечаю на все вопросы и комменты которые всплывают на экране. первое что приходит в голову после прочтения.

Сергей Цепелев

Я так делаю только когда меня сама девушка попросит. Я драться с вами не хочу! А на самом деле так делают только те, кто не умеет общаться с создателем этого мира. Они дети

Серый Странник

я так делаю только с той кто моя девушка, нежно или озорно, ну или шутя можно с хорошей знакомой. без каких-либо левых мыслей, просто придать ускорение)) ну вот у меня так

Серый Странник

ну вот не со своей - сказал) просто так стегать знакомых или незнакомых девушек по заднице привычки не имею)

Серый Странник

ну а как само действие, без относительно личности, конечно приятно) попка вообще очень красивое, чувственное и будоражащая часть тела в женщине)

Оля Ляляляля

Нормальной женщине -- отвратительно

Серый Странник

от любимого мужчины я имею в виду

Серый Странник

ну если лично вам этот женст не приятен это не значит что все кому приятен те "ненормальные женщины". комуто и сексом простите попу нравиьтся заниматься а комуто нет. тут нет нормального и ненормального. если женщина сама по себе Б... то без разницы какие там жесты. а если она любит одного верна ему и может позволять какието шалости и это заводит или просто притяно внутри пары - почему нет. это их личное дело.

Леонид 獅子急 Шестаков

Свои девушки чем отличаются от чужих? Возможностью шлёпать по жопе? Легкодоступные молчат, труднодоступные возмущаются. Чем? Что хозяин не заступился?

Оля Ляляляля

Конечно отличаются. Или вы спите со всеми подряд

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы задали вопрос о том, как осмеливаются мужчины шлёпать по жопе не своих девушек? Или они их считают легкодоступными?. Наверное, да, так и считают. Особенно, если учесть Ваш ответ. Который, в свою очередь, требует, уточнения. Спят ли мужчины со всеми подряд? Думаю, что да, И тогда чужие жопы от своих ничем не отличаются.

Оля Ляляляля

Мда. Спасибо за ваш ответ. Очень доходчиво объяснили

В&
Василий "spb"

Нет, это животный инстинкт, который дает вам понять что вы очень даже ничего, причем не намекая на знакомства) потому что вся смелость ушла на шлепок)))))

В"
Василий "spb"

Нормальный мужчина так не сделает, даже если ему этого очень захочется.

Абрамов Алексей

Я считаю. что шлёпнуть можно, только свою. Просто так, знакомых девушек наверное последний раз в юности шлёпал, а незнакомых шлёпать, нужно быть хамлом.

Anonymous Information Technology

не шлепал чужих. шлепать надо свою, а те кто дают возможность шлепнуть, это уже вульгарно)), а че? шлепнул по жопе девушку друга, считай унизил его

Anonymous Information Technology

я типа знаю с кем видусь)

Гильдия Распиздяев

Ох нифига себе а что так сейчас делают?) Вроде бы в городе живу, а ни разу не видел чтобы шлёпали девок по попе прям на глазах) да и сам не шлёпал.

Гильдия Распиздяев

Хм не знаю не видел)Это наверно в офисах там где девушек полно) а я не в офисе работаю поэтому и не вижу такого)

Оля Ляляляля

Да часто встречается. К сожалению ....

Гильдия Распиздяев

Кирилл Харченко

Я не шлепал чужих девушек по попкам, но если бы так сделал и в ответ не получил бы хук, то далее перешел бы к более активным действиям....

Кирилл Харченко

Нуу не шлепкам, а поглаживаниям по между ножек.

Варфоломей Warlockovich

не шлёпаю...с девушкой, как в шахматах...нельзя ходить в холостую)) шлёпнул-надо партию доиграть. да и по голой попке-приятней шлёпать.

Варфоломей Warlockovich

ну а что?) а какой смысл, просто так-разве что куму, да, могу))) отшлёпать и просто так))

Оля Ляляляля

Смысл... посмотреть на реакцию

Варфоломей Warlockovich

ну я не знаю, наверное не так воспитали)))) потому-не осмеливаюсь, абы кого-шлёпать)

Плакат Любимым

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят Вам отказом,
Конечно дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан!

Плакат Любимым

современная лирика - И. Губерман ))

Плакат Любимым

А как вы, девушки, относитесь к шалунам? 😉

Оля Ляляляля

Если дома и свой - то хорошо)))

Плакат Любимым

А если в необычном месте и необыкновенный шалун - присвоите? ))

Плакат Любимым

Т.е. шатун в необычном месте начал необыкновенно шалить... А ты ему такая НЕТ! И ему не продолжать что ли?))

П*
Павел ********

не надо проецировать себя на других, мужской ум проще: в этот момент нет мыслей о ком то или о вселенной. Мысли приходят потом.

Оля Ляляляля

Т е сначала делаете, потом думаете . .

П*
Павел ********

естественно! всё в разы проще!

П*
Павел ********

субъекту, возможно иногда и объекту

Оля Ляляляля

Объекту -- в редких случаях

Digital Monster

легко доступными не считаю и с корее всего я так под влиянием эмоций хочу значит будет а чужая она или нет это дело десятое

Оля Ляляляля

Ну почему же с чужими так вести себя не позволено

Оля Ляляляля

Digital Monster

кто сказал кем не позволено

Оля Ляляляля

За это можно легко получить по морде

Оля Ляляляля

Но Попробуйте это сделать с чужой девушкой на публике

Digital Monster

да че го пробовать то я ж написал что так делаю

Оля Ляляляля

И ни разу не получали По морде?