Декс

(До чего довел Россию Путин,Даже снег решил: "Пора валить". ) А что вы думаете о творчестве Васи Обломова? Правду говорит?

Ответы
Ол
Ольга

А зачем гадости говорить о своём президенте?! Не нравится - вон из страны.

Декс

а вы наверно судите по одной фразе. не слушали этого исполнителя? рекомендую.

Ол
Ольга

А такая "вырванная" цитата даже и не вдохновляет.

Декс

Гастарбайтер носится с лопатой,Граждане в дома забились все.Путин с неба падает проклятыйНа дворы, балконы и шоссе.Выше влажность, ниже столбик ртути,День за днем в Москве страшнее жить.До чего довел Россию Путин,Даже снег решил: "Пора валить".

Ол
Ольга

И что хорошего в этих словах?

Декс

зачем обязательно хорошее? просто правда.

Ол
Ольга

Значит, возвращаюсь к своей ПЕРВОЙ фразе. А Вы остаётесь при СВОЁМ мнении. Вот и всё.

Татьяна Бредихина

Ничего не думаю о таком творчестве

Коля Дикий

в одно место его,ваську этого