Елена

Зачем в России взялись переименовывать аэропорты? Кому это надо?

Ответы · страница 2
Терентий Филатьев

Бабки срубить. Вот переименовали народную милицию в полицию и затратили 11 миллиардов. А что сменилось, да кто то бабки поимел

Зацелованный Мухами.

Вообще-то это не переименование а добавление имени. А объяснили борьбой с неграмотностью. Что бы молодеж героев не забывала.

Елена

Хороший певец еще не герой

Виктор

Это принесет дополнительный доход, скорей всего, популяризация на основе общественного мнения и микромаркетинг ИМХО

Александр Соколов

50 лимонов на переименование,но денег нет а вы держитесь. Очередная глупость вверху сидящих,как милиция в полицию.

Angela На Метле

их не переименовывают, а дополняют именем известного человека. город останется на месте в билете, если вы об этом

Елена

Об этом и не только: сколько потребуется на это денег?

Angela На Метле

на табличку денег много не надо. в билете вряд ли напечатают имя, но компьютер и здесь поможет. не вижу ничего плохого в именах аэропортов

Елена

Изменение всех документов,печатей,штампов-это же золотое дно!!

Angela На Метле

вы серьезно считаете, что на штампах будет имя аэропорта? да хоть и будет - в чем трудность заказать новую печать и в чем затратность?

Владимир Тунгусов

Глупая попытка, воспитать патриотизм. Раньше воспитывали отрубанием головы, оставались в живых только патриоты.

Вл
Владимир

Очередной распил бабла. А причина с переименованием всего лишь пыль нам в глаза. Какая нам разница в названиях?

Михаил Алексеенко

Пусть будут такие. А то большая часть знает какого ни будь Джо.-дырку м не знает славы и гордости своей Отчизны.

Борис Толстошеин

да ну...ерунда....вылететь из Ломоносова и плюхнуться в Айвазовоского или куда там еще....шутка юмора такая?

Елена

Или приземлиться на Хворостовского.

Гена Лозовой

минкульту-деньги на переоборудование взять и на витражи и картины теперь еще и аэропорты будут в иконах

Трофимов Владимир

народ чем то занять надо - ум не должен быть свободен... да и денег немного наколбасить под замену вывесок

Просто Зайка))

Ну Кааак?!)) Это же очень важно, почти так же, как и цифровое ТВ... Как мы раньше без этого жили!🤦

Елена

Даже страшно подумать как мы будем жить, если аэропорты не переименуют и не переведут все ТВ на цифру!!

Просто Зайка))

Ну надо же нам мозг чем-то занять))Вот тут запустили "4х дневную неделю"...Ощущение, что там целое министерство сидит и генерирует идеи, какой бы очередной лажей нам мозг занять))

Иван Иванович

Так видимость работы депутатов. Один предложил, и другие поддержали. Надо же им что-то выдумывать.

Татьяна Юрьевна

Господи, порт. Назарбаев вообще пошел дальше. Своим именем переименовал город. Вот это масштаб!!!

Звягинцев Егор

Во всех подобных мероприятиях, явно просматривается, присосаться к бюджету с целью распила.

Владимир Шибнев

Больше проблем в России нет, вот только аэропорты не так называются, а остальное всё хорошо

Иван Лукашов

Елена Вы уже взрослый человечек --- представьте себе - сколько на все надо милиардов😀

Елена

И что?Кого это когда-то останавливало ? Не свои же деньги

Иван Лукашов

Кто это придумал тому и милиарды, не нам с Вами😊

Григорий

Маразм .А зачем милицию в полицию переименовывали ... Искать смысл у этой власти не стоит

Павел Павел

Потом на это дело деньги из бюджета выделят, которые уйдут в неизвестном направлении.

Максим Поехали

Иноваторам, нет бы потратить деньги на развитие...но они идут дальше...буковки важнее