Ма
Марина

Шутка.ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ДОРОГИЕ МОИ, К ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!
КРИК ДУШИ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ И Я, ХРЕН С НИМ - ВСЁ БРОШУ, САМА ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ- МОГУ В ТАИЛАНД ИЛИ НА КАНАРЫ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ... КАРТА СБЕРБАНКА ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.

Ответы
Владимир Ефимов

Проще и бюджетнее отнести её к ветеринару. Без шуток.

Ма
Марина

Как найду сразу отнесу. 😊

Весна Красна

А где смеяться надо ? в начале или в конце ?

Ма
Марина

Где хочется. 😉

Александр Куксенко

Пусть утка попросит на чистом русском.

Ма
Марина

Это как?

Александр Куксенко

Как в вопросе.

Т.l.

А может мы ее съедим на Родине?)

Ма
Марина

Нее жалко 😊