Jozefina Cullen*

Почему Лакшми не верна Господу Вишну? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
...

эм не имела дела с таким видом литературы ! так что на ваш вопрос я не ответила . зачем вам мой ответ ??

...

И ты мне ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? Жду от тебя вопрос! 🙂

Екатерина Поскребышева

не знаю...у меня нет вопросов

Elenzelen

ветреная

Elenzelen

И ты мне ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? Жду от тебя вопрос! 🙂

(((Твоя_ На_Век(***)

незнаю

(((Твоя_ На_Век(***)

И ты мне ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? Жду от тебя вопрос! 🙂