Гульнара М.......

Сидите сами на своих диетах, а я хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! А вы любите шоколад?

Ответы · страница 10
Игорь Малицкий

Я все сладкое люблю, и сейчас ( напомнили) пойду возьму шоколад с орехами

Саша Александр

еда то что надо на самом дела шоколадка сделана из какао бобов из овощей

Achtiamschturmschtrullin

Я обожаю шоколад. Шоколадный крем. Шоколадный торт с шоколадным кремом!

Александр Бородач

А ещё крема ПОБОЛЬШЕ сливок,булок,пончиков,пряников,конфет и варенья!!!!

Михаил Бородин

Любил в той жизни , когда был настоящий шоколад . Как вспомню " Алёнку " ...

Данил Каликаев

Не люблю сладкое, если и скушаю, то в микро количествах. Я больше по мясу

Юрий Пентко

я ужасный сладкоежка и по этому весь шоколад мне! все мне! и опять мне!!!!

Гульнара М.......

Нет ужки!!! Мне,еще мне и еще раз мне и всегда мне!!!

Юрий Пентко

ага щас! все мне . опять мне и только мне.!! и по больше по больше! и тортиков всяческих

Гульнара М.......

И не "щас"!! Всё время и навсегда - мне,мне и мне! Вот это всё и ещё,ещё!!

Юрий Пентко

есть такая хижина у индейцев "фигвам" так вот все опять мне. много мне. и опять мне!

Гульнара М.......

Овощь в помощь! ОК,"фигвам",а мне всё,что во вселенной!!

Станислав Цой

ДИЕТА ЭТО ГЛУПАСТЬ А НАСЧЕТ ШОКОЛАДА ИЗВЕНИТЕ У ЕНЯ ОЛЕРГИЯ НА ШИКОЛАД

Александр Соколов

Люблю,горький. Только надо помнить что 10 кг шоколада-смертельная доза.

Ольга

Шоколадный бисквит с шоколадным кремом в шоколадной глазури))) ОБОЖАЮ!

Елена Минакова

Очень . Вчера купила молочный со вкусом Орехового торта . Очень вкусно.

Земсков Евгений

Ну разве только если в шоколаде. А если серьёзно, то не так чтобы очень.

Виктор Говорухин

Все должно быть в меру. Иначе вскоре и Вам придется обратиться к диете.

Игорь < Igor

Люблю - но почти перестал его трогать , ибо не совсем здоровый продукт.

Дядя Вова

конечно.. именно по указанном рецепту... еще и на шоколад намазанным.....

Левтеров Василий

Я поклонник здорового питания.
жру все подряд.
Разве это не здорово?

Георгий Иващенко

ненавижу. В детстве жили в китае и получали на паек 10 кг шоколада в м-ц

Непомнящих Сергей

Мммммм, шоколадный шоколад в шоколаде, с шоколадной присыпкой забыли

Николай Дубовцев

попробуйте заменить его какао..Это то же самое но без сахара и молока

Ирина Косарева

Мне б лучше соленого,копченого и острого.Про диеты я с вами согласна.