Гульнара М.......

Сидите сами на своих диетах, а я хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! А вы любите шоколад?

Ответы · страница 3
Елена(Старые Васюки)

Очень.От него не поправляются,кстати..))))Если в него не добавили пальмовое и арахисовое масло,а в его составе НАСТОЯЩЕЕ масло какао

Андрей Карманов

иногда пробивает, я покупаю плитку черного, горького шоколада и вжираю ее в одно лицо. но просто бывает это раз в несколько месяцев

Унхе Чхве

всем насрать, что ты хочешь. если человек хочет сидеть на диетах, то он имеет право. а ты жри свой шоколад и покрывайся целлюлитом

Гульнара М.......

И тебе не хворать.Овощ в помощь.

Таня Орлова

ппц шоколад в 4 степени наука не зделала еш такого попробуй шоколад залей шоколадом и еше шеколада с шеколадом и все получется

Эриний

Современный шоколад - это не шоколад, а что-то вроде смеси сои и пальмового масла с добавлением искусственных подсластителей.

Людмила Новикова

А вы толстые ноги и разъевшуюся за зиму морду? Вот каждый день и сажусь на диету... Сегодня съела , вопреки 2 жареных рыбы............

Дмитрий Новиков

обожаю, особенно после тижолой тренировки. Ни когда не откажусь от большой плитки молочного шоколада, особенно с орехами )))

Dj Love .

Ем сколько мне хочется и е толстею,е сижу на диетах,просто хожу в зал так как мне это нравится и там поддерживаю свою форму

Григорий Сайгаков

Она была точно ненасытна в постели, об этом однозначно говорила куча крошек на простыне и рядом стоящий холодильник…

😄

Таня Танькина

обожаю!!! Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Сергей Фофанов

У нас в посёлке моя соседка с детства ела почти один шоколад, чему я свидетель. В 24 года её не стало. Диабет съел девчонку.

Александр Евгеньевич

Какая прелесть на аватарке! Если это Вы ,Гульнара, то интересно, как Вы выглядите сейчас после "шоколадной диеты". 😒

Гульнара М.......

Отлично

Александр Евгеньевич

Тогда, вперёд! А я люблю только горький шоколад, от 85% содержания какао.

Юлия Александровна

бяяяя!!!!!!! луку со сметаной и квасу деревенского, красной свежей слабосоленой рыбки и бородинского хлебушка черствого

Алексей Малахов

нет у нас в семье шоколадные конфеты в серванте засыхали в вазочке. это в советское то время. друг приходил и подедал....

Sr@pil Sr@pil

я люблю яблоки... бывает летом целый день на завтрак, обед и ужин... хлеб с яблоками... ничего другого организм не хочет...))

А.
Амур ...

шоколадный шоколад в шоколадном шоколаде??? омг я бы такое схавал с радостью а если бы торт был бы такой вообще круто

Ольга Алещенко

Нет!!! Я люблю шашлык,зелень и жареную картошку с глазуньей,а так же овощи,зелень.По другому,Как пожрать не скажешь..

Алексей Чокан

Надо по жизни не лениться, стараться, не пасовать перед трудностями, и тогда точно всё будет в шоколаде. Удачи!

Гульнара М.......

Спс

Александр

Люблю , на диетах не сижу и имею нормальную фигуру , хотя и ем 6 раз в день . Так что все возможно , если захотеть)

Виталий

Гулечка купайтесь в шоколаде если вам так хочется, только будьте осторожны, не утоните, а то мы не переживём.