Татьяна Черненкова

Скоро на всех сайтах страны: выскакивает баннер "Хотите автомобиль вашей мечты за половину стоимости? Подробности тут."
Нажимаешь тут и...
"Спасибо за участие в онлайн голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Ваш голос учтён." 👍🤓. Ну и как Вам такой сервис ????? 😂

Ответы
Татьяна

я с государством в азартные игры не играю. НЕ хожу голосовать. Но скоро все поймут, за что нас "любят и перестанут ходить. Тогда точно так подлавливать будут. ( не дай Бог, ВЫ им подсказали как нас в очередной раз наеполюбить

Татьяна Черненкова

А это анекдот дня ....😂

Татьяна

да, нашла в яндексе, прочитала

Виктор Николаев

Не так это будет! Выскакивает в "Спрашке" вопрос - Таня, ты дура? и Два варианта ответа - да и нет. Нажимаешь на любой и...
"Спасибо за участие в онлайн голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Ваш голос учтён."

Татьяна Черненкова

Сам ты...ДУРАК 😂😂😂

Виктор Николаев

Молодец, Танечка!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 А КЕМ УЧТЕН? ЭТИМ ВОТ? 🖼 ИЛИ ЭТИМИ ЗА СЕБЯ? 🖼 🖼

Татьяна Черненкова

И сдались тебе эти макароны , родной ,?))))))

Татьяна Черненкова

Ясно....

Vi Za Vi

Никак. Они нас давно вычеркнули из политики. Все захапали и отобрали последние свободы. А так как мы не боремся,наше место они указали. У параши

Peregrino Eslavo

Передовые технологии, что скажешь... с высоким КПД. А вот экономика ломов и лопат 🤫

Дарья

я думала об этом.онлайн голосование и проведение референдума онлайн это туфта

Татьяна Черненкова

Это анекдот , а не обтява 😂😂😂😂😂

Татьяна Черненкова

Это не объявление.

Дарья

я понимаю...но в каждой шутке есть своя доля шутки

Татьяна Черненкова

Вот такие сейчас анекдоты)))

Дарья

они всегда и везде одинаковы.есть хорошие и тонкие, а есть ниже плинтуса))))

Татьяна Черненкова

Конечно)

Александр Мальцев

Напишите в Управление "К" МВД. Оно в интернете и по делам интернета.

Александр

Ага, просто уведомление на почту - зашёл в госуслуги, явка. И всё.

Виктор Бочарников

отлично---мы завсегда так делаем----на выборы не ходим....

Виктор Бочарников

Что ж, гражданка, - говорю, - можете докушать!
Всё уплачено, а этих можете не слушать.
Но, сконфузилась она, двигаться не хочет.
Тут какой-то вылез жлоб и докушал – сволочь.

За мои то деньги, гад. Я чуть не свихнулся.
Он докушал и пошёл и не поперхнулся.
Сели мы опять в театр, плохо вдруг мне стало,
Но потом пошли домой, где она сказала:

Это свинство, уж так вас! Вот как всё выходит.
Те, которые без денег, с дамами не ходют!
Грустно я ответил ей, мол не в деньгах счастье.
Извинился и ушёл, даром что ненастье.

Татьяна Черненкова

В этом году всех выпусников ВУЗов с легкостью трудоустроят самые лучшие компании России: Wildberries, Ozon, Ситилинк, Lamoda. Потребность в курьерах невероятная.

Виктор Бочарников

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
— Куда вы так спешите? — спрашивает он водителя.
Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался.
Жена волнуется.
— Но ведь сейчас май на дворе.
Поэтому и спешу.

Андрей Науменко

Неужели ещё есть такие, кто ведётся на спам-баннеры?

Татьяна Черненкова

Ага , ...но самое прикольное ,что это.....анекдот 😂

Андрей Науменко

Самое прикольное в этой ситуации то, что наши властители так реально могут поступить.

Татьяна Черненкова

Да запросто , как нечего делать 😀

Андрей Науменко

Вот только как к этому население отнесётся?

Татьяна Черненкова

Кто как , у каждого ,я думаю , будет своя реакция)

Андрей Науменко

Не думаю, что спектр реакций будет равен численности населения.

Ва
Валерий

электронный голос никчемен.ро это трудно доказать

Ва
Валерий

в частности, на Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года,
Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма
признал
практику присвоения людям
пожизненных обезличивающих номеров
и клеймения этими номерами
преступлением против человечности,
не имеющим срока давности.

Александр

Не всех тогда додавили, жаль.

Алекс Венцель

Так и будет,но в более завуалированной форме...

Татьяна Черненкова

И чтоб никто не догадался , и чтоб никто не догадался...🤷‍♀️

Не
Нейтири

А вы хотите автомобиль за полцены? 😁😁😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну язык сохранить нужно - логично же

Татьяна Черненкова

Это же....анекдот ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знающие люди, полиглоты-языковеды говорят, что ни в одном языке мира нет такого разнообразия метафор.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и парад необходим, конечно. вот пока две эти вещи. остальное подождёт.

Просто Александр

За ваучер помню две Волги обещали.

Татьяна Черненкова

Обещали , главное пообещать...а за давностью лет уже недействительно...

Просто Александр

Это точно.

Валентина Пашина

Как вы правы - наверно так и будет!

Татьяна Черненкова

Вообще -то это анекдот дня...🤷‍♀️😂

Сергей Субботний

да ты чёртов гений! вот это ход...

Константин Саратовцев

Можно и такой подлянки ожидать.

Татьяна Черненкова

Ага , вполне)

Helena Veselova

Еще один довод о вреде халявы.

Веселюк. Tallinn.

Да,мошенников как тараканов.

Татьяна Черненкова

Понятно)

Веселюк. Tallinn.

агА