Злючка Злючка

Когда мужчина систематически обещает и не выполняет обещания, а потом ведет себя как ни в чем не бывало и утверждает, что любит и ценит.... Как к такому относится?

Ответы
Володя

И не жалей обещаний: они ведь нимало не стоят –
Право, каждый бедняк этим товаром богат.
Тот, кто поверил хоть раз, неустанно питает надежду:
Лжива богиня надежд, но без нее не прожить.
Если принес ты подарок – тебя уже может и бросить
Женщина: взятое – с ней, и не упущена дань.
Если же ты не принес – будет ждать и надеяться будет:
Так над бесплодной землей дольше томится мужик,
Так проигравший игрок снова ставит, и снова теряет,
И простирает опять жадные руки к игре.
Вот задача, вот труд : без подарка добиться успеха!
Женщина, дав и не взяв, даст и опять, и опять.
Так посылай же письмо, умоляющей полное лести, –
Первой разведкой души трудный нащупывай путь.
Яблоко с тайным письмом обмануло когда то Кидиппу
И уловило ее в сеть ее собственных клятв. 4 тысяче лет до нашей эры еще об этом писал Назон ))

Мария

Как к балаболу и не воспринимать всерьез: ни обещания, ни слова любви, ничего... либо он реально ничего не помнит) надо смотреть исключительно по поступкам! А то они любят: я так хотел... так старался... блин, не вышло.... И типа считается)) а реально просто у него проскользнула не подкреплённая делом хорошая мысль. И он спокоен!) и вроде ощущение у него, что сделал

Злючка Злючка

Спасибо

Nevski Александр

Смотря какие обещяние делает? Если вторая половинка ценит меня зделаю все что я ей обещял но пределах разумного но так я слова на ветер не кидаю. Но смотри сома какие к нему чувства у тебя если любиш его закрывай глаза а если не любиш его просто уходи. Я уже один давно это плохо.

Aleksey Soroka

для мужчин любовь не материально а для женщин это всё одно целое разграничьте с утра сделайте себе бутерброд с маслом и сыром а ему кусочек чёрного к чаю только сумошедший от любви не заметит разницы но будьте готовы отразить удар я имею виду логическую цепочку

Злючка Злючка

Ой ей

Куаныш Бейсембекова

я тоже не люблю когда мужчина говорит одно, но бездействует абсолютно... Я женщина и то, раз сказала,обещала, значит хоть из под кожу буду лезть, но сделаю. На таких мужчин хоть одевай "юбку", не женщина, не мужчина...

Злючка Злючка

Спасибот

Юрий Иванов

Как размазне и тряпке. Это не мужик. Настоящий мужик держит слово. Либо чаще не даёт обещаний, потому что знает, что всякое может случится. Это одно из качеств настоящего мужчины.

Legate

Я незнаю что там Вам обещали, но знаю точно что слово надо держать. Хотя и женщины постоянно сравнивают мужчин с кем либо. Попробуйте просто понять если он для Вас важен

Злючка Злючка

Не я но спасибо

Legate

пустяки 😁

Saloh Rajabov

терпимо и уважительно ведь он тебя любит и ценит. жизнь она не состоит из того что кто то из вас что то обещал друг другу а она состоит из взаимопонимания друг друга

Евгения Солнце

ну... если считаете что это не выносимо... то берите и что то делайте!! уходите кричите говорите! ДЕЙСТВУЙТЕ!! а если готовы терпеть, то терпите)))

Злючка Злючка

Спасибо

Дарящая Свет

поступать с ним так-же,обещать и не выполнять,а потом сказать...что он вам вообще не интересен и пусть он любит и ценит кого-нибудь другого!

Злючка Злючка

Спасибо

Злючка Злючка

Уже передала, подруга отпустила этого человека

Дарящая Свет

ну и правильно...

Таранюк Игорь

Никак. Это не мужчина, поэтому к нему НИКАК не надо относится - надо просто его убрать из своей жизни. А говорить мы все любим.....

Злючка Злючка

Тяжко вырвать кусок мяса.

Таранюк Игорь

А потом это мясо прирастет к костям и с костями уже не вырвешь - пройдет жизнь и однажды вы поймете что она именно ПРОШЛА а не была ПРОЖИТА в счастье....

Злючка Злючка

Согласно

Таранюк Игорь

Обращайтесь 😉

Мишута

Как сердце подскажет. А давать советы на подобные вопросы - это максимальное участие при минимальной заинтересованности

Павел Еременко

а мозги не надо промывать) потому что промыв, он уже ничего не помнит, вывод: поэтому так не возмутительно себя ведет))))))

Злючка Злючка

Ну и ответ

Павел Еременко

)))) какой вопрос такой ответ)))))

Дмитрий Погудин

Проявить заботу и уважение, отогреть любовью , дать понять что это он выбрал тебя и напомнить о его ответственности))

Злючка Злючка

Очень маленькая

Дмитрий Погудин

Сколько полных лун прожила в этом теле?))

Дмитрий Погудин

Хочешь замуж?))

Злючка Злючка

Ч там есть 10 лет как

Оксана Скачкова

осторожно! значит это не мужчина а чудак который хочет себя показать с хорошей стороны а получается наоборот

Рустам Алиев

так же и теперь ты от него убегай пусть теперь добивается сначала но только не переусердствуй🤗

Алекс Венцель

Никак: Дать под зад пинком и пусть дальше плывёт до следующей дуры которая будет всё это терпеть...

Злючка Злючка

Спасибо

Стас Васильев

ПРИМЕРНО КАК К ТАКОЙ ОТНОСИТСЯ, ЧТО ОНА ДОПУСТИЛА И ЗАПУСТИЛА И ПОЗВОЛЯЕТ С СОБОЮ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ.

Стас Васильев

ВЫ ПРИЧИНА, А ОН ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ.

Olga *****

Болтун он и нечего более. У меня подобная ситуация была. Относиться надо с недоверием к такому.

Злючка Злючка

Спасибо

Кохинор

Мой отец пообещал мне однажды поймать в лесу синичку , но так и не выполнил своего обещания.

Людмила

Мужчину определяют его поступки, а не обещания))

Злючка Злючка

Согласна

Людмила

🌹