Злючка Злючка

Когда мужчина систематически обещает и не выполняет обещания, а потом ведет себя как ни в чем не бывало и утверждает, что любит и ценит.... Как к такому относится?

Ответы · страница 2
Владимир

Да где вы таких находите?! Нормальные мужики мучаются от одиночества и никому не нужны

Злючка Злючка

Видать любим мы таких козлов

Владимир

А кто же нормальных любить будет?

Владимир

Мы есть, но нас не замечают

Елена Без Премудростей

балабол обыкновенный.... обычно относится... не расщитывать особо и не слушать обещаний

Яр
Ярина

делать выводы и решить для себя , а нужен ли Вам такой мужчина, если нужен- смиритесь.

Майя Петрова

Понимать, что о человека правильно судить не по словам, а по поступкам. Вряд ли любит

Аннушка

ой, у меня как раз такой был...лучше человека изучать по поступкам, а не по болтавне

Аннушка

вот его аккаунт...поет дифирамбы сейчас очередной обеспеченной мордашке))

Аннушка

и еще ..внешность очень обманчива...даже не представляете на сколько

Аннушка

не ведитесь на болтовню...ни в коем случае...только поступки и точка

Сергей Иванов

ждать 3 года)))) все что не делается , к чему-то нужному! Хочешь пример из моей жизни?

Сергей Иванов

сыну в 7 лет подарила скейт и роликовые коньки, пошли покупать шлем . Были только розовые -девчачьи- делать нечего купили, я пообещал перекрасить )))))) купил краску специальную через полгода))))) шло время,,,, шлем оставался розовым, краска на полке))))) прошел год)))) то времени не было , то забывал)))) прошло 3 года))) надо красить))) меряет шлем- вырос из него)))) через 4 года - у нас будет.......... девочка)))) А ШЛЕМ УЖЕ ЕЕ ЖДЕТ!!!!!!

Сергей Иванов

не всегда...., но думаю взять на вооружение)))))

S D

Нужно адекватно вспомнить - а точно ли он обещал или это всё же было принуждение.

Злючка Злючка

Обещал и за язык не тянули

Виктор М

смотря что обещал......есть идиотки которым хочется чтоб мужчина с моста прыгнул

Гредякин Алексей

типичный мужик. главное продолжать вести себя как типичная женщина. коварно

Марина

Клаус Джоул. Чтобы проявилась форма...// Посмотри. У каждого своя реальность..

Тетушка Сова

Он же не говорит "я буду выполнять обещания", он говорит, что "любит и ценит".

Ма*Дамочка

или принимайте его таким как есть. или гоните в шею. третьего варианта нет.

Мечта О Крыльях...

Со мной такое тоже было... уехала от него. Все понял и моментально выполнил

Владимир Карандей-Феодосия

падумй он ли хочет этого или ты одна

Володя

на реактивном уровне психики мысль=слово=действие. относитесь нормально.

Алексей Неважно

Слова слова... Любовь в словах это не любовь а вешание лапши....дело надо...

Станислав Ястремский

Намекнуть что найдётся тот кто всё таки купить тебе то красивое платье.

Валерий Чадов

Такой мужчина Вас не заслуживает, отпустите его на все четыре стороны

Лилия Борисенко

не верить, и сделать так же с ним - обещать и не выполнять, тогда поймёт

Александр Меркулов

Мужик сказал-мужик сделал и не нужно ему напоминать каждые пол года ))

Василий И Компания

отпустить такого в свободное плаванье вмести со всеми его пожитками