Ас
Астролог

"Зебра " без светофора ==== причина неожиданных летальных исходов ???

Ответы
Rima Kravcenko

конечно нет. ездили и ранее без них.но было не сильное движение

Ас
Астролог

зебра уменьшает внимание пешеходов

Rima Kravcenko

не сказала бы. она как конь у границы-останавливает

Леди Мила

да

Ас
Астролог

первая машина пропускает пешехода===== а вторая летит и не видит

Леди Мила

Моя подруга стала инвалидом от такого урода.. 8 операций.. и на костылях.

Ас
Астролог

Вроде бы в других странах запретили Зебру , где больше одной полосы движение

Леди Мила

я не слышала.