Надежда Цветкова

в каком консульстве оформить шенген?

Ответы
Кирилл Харченко

В любом. Если в москве. то лучше в финском визовом центре.

Кирилл Харченко

В СПБ не знаю, но проще всего в Финском или Испанском

Надежда Цветкова

поняла

Раш

визовые центры.

Надежда Цветкова

это понятно но куда легче вот финляндия получила визу и нужно открыть визу поездка в финку, а можно без поездки

Раш

Может Италия или Испания на пол года?)) Вопрос цены.....

Надежда Цветкова

спасибо

Раш

Если помог, то пожалуйста))🌷

Надежда Цветкова

буд смотреть где какие требования

Раш

Я возил шефа на проезд Апакова 1/2 это метро Октябрьская😉

Надежда Цветкова

мне шенген нужно оформит а то финскую визу оформишь так к ним съездить нужно до другой страны

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот и умничка ... щас кто-нибудь подскажет

Надежда Цветкова

а вы слабо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я бы с радостью , но у меня даже паспорта нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно в консульстве любой страны Шенгенской зоны, но дещевле и удобнее через консульство Финляндии... Я в прошлом году делал эстонскую визу- это нервотрёпка ещё та....

Надежда Цветкова

я хотела через эстонское консульство но придется через финку спасибо за подсказку