Марина

Как Вам ХК "Сибирь"???!!!Красавчики!!! Правда?!)))

Ответы · страница 2
Булат Уразметов

не плохо, однако ХК "Салават Юлаев" во много раз лучше 😅

Марина

Ничего! Прощаю! Чем лучше команды, тем интереснее игры!!! Пусть ваши готовятся😀😀😀

Булат Уразметов

И Вашим победы!! 😀

Марина

Да что то игры сливают, наверно такую установку дали... Сейчас нет честной борьбы..., везде рулят деньги...

Булат Уразметов

в хоккее в вышке пока еще мало по малу есть... остальной спорт куплен

Марина

У меня вся родня в хоккее, наслышана😂

Шумаков Максим

С такими болельщиками - по другому никак, так держать !!!!!!!!!!!!

Марина

Спасибо😍

Надежда Логинова

пока,как всегда в начале турнира,посмотрим,что дальше будет

Олег Маркелов

ТРАКТОР,ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Смотря где!!! Если на посевной, то возможно😃😃😃

Марина

У Вас уже и на льду пашут?!😜

Олег Маркелов

Мы можем и в Сибирь приехать!!!!!Убрать снег!!!!!!!!!!!ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! 😋

Марина

Приезжайте!!! Мы любим хорошие команды и красивые игры😃😃😃

Олег Маркелов

Мы тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😀

Андрей Мишутин

Поживём- увидим. Они ещё с минским Динамо не встречались...

Андрей Мишутин

Так у вас мест помене будет- вот и результат. Желающих много, а возможности не те...

Марина

Каждый год обещают новый ЛДС построить, но что то пока тишина(((

Андрей Мишутин

Ничего удивительного. Это- дорогая игрушка. У нас построили исключительно благодаря ЧМ.

Марина

Может и нам повезет))

Андрей Мишутин

Если есть спрос, то повезёт обязательно. Это уже бизнес...

Roman Sh.

Вот женская сборная по художественной гимнастике - это Да

Марина

Одно, другому не помеха😍

Roman Sh.

Возможно, но хоккей не смотрю, разве что финал и то когда сборная России играет

Дмитрий Лебедев

Ну и в ЦСКА, Динамо не кривоногие и хромые... умывальники...

Марина

А я и не спорю! Там тоже наших полно😀😀😀

Виталий Кандаков

Ну да..отдать пол-команды и так играть,это дорогого стоит!

Марина

Да уж!!! Только бы Салака никто не сманил, а то им плохо будет)))

Владимир Горшков

Каждому своё,кто любит попадью,а кому мил свинной хрящик.

Наталия Юрьевна

да ладно... вчера Северсталь тоже молодцы были. Барыс фу

Марина

Да они все молодцы! И спорт красивый! Но свои роднее)))

Кирилл

посморим...... скажем

А какого ГОДА выпуск этот фильм ?

Марина

КХЛ 2015-16)))

Alekcei Chebotarev

наверно, я восточным еденоборствам отдаю предпочтение

Марина

Тоже неплохо!!! Просто замечательно, когда человек занимается достойным делом!😃

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

СИБИРЬ💪💪💪💪💪💪💪Сила✊👏👏👏

Калиниченко Игорь

Это Хоккей или Футбол..ну, мне это одинаково, Пофигу.

Николай Рякишев

тяжеловато что-то играют, но всеравно Красавчики! !!

Марина

По моим наблюдениям в этом году они сменили тактику!!! Дойти до булитов, а там как судьба распорядится!!!! 😜

Марина

Больше нас!!! Но мы выдержим)))

Николай Рякишев

Вы молодые выдержите, а нам хана

Николай Рякишев

Вы молодые выдержите, а нам хана ,смотри что творят, игра с авангардом

Марина

Это сезонный прикол нашей команды!!! Они решили научить всех забивать булиты, а сами в этот момент расслабляются))) завтра по плану будут учить "Барыс"!!!!!!!!!!

Николай Рякишев

барыс зделали классно, только не видел как

Марина

Тоже на даче вкалывала, сегодня посмотрю запись... Если в первом периоде было уже 3:2 в пользу "Барыса", представляю как они там рвали друг друга!!! Итог обрадовал конечно😍

Владимир Николаевич

Да , последние два сезона красавцы !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Марина

А они даже не представляют как мы их ценим!!! И последними играми чрезмерно щекотают нам нервишки...)))))

Владимир Николаевич

они чувствуют энергетику болельщиков ))) поэтому и играют с огоньком ))

Марина

Вчера уже доигрались))))))

Марина

С "Югрой" провели скучнейший матч, как обычно дошли до булитов и проиграли 2:1.....😂😂😂

Владимир Николаевич

"ЮГРА" для всех не подарок , сейчас регулярка , главное что бы ближе к плей-офф набрали обороты )))

Марина

Хотелось бы!!! В любом случае мы с ними😀😀😀😀

Владимир Николаевич

и это самое главное )))) 😉 😉 😉

Ли

!!!!!! Да-да!! Люблю их!!! МОЛОДЦЫ!!!!! 👍 👍 👍

Марина

Ага! Игры на стадионе или по телевизору смотрите? Я с нетерпением жду игру с Барысом! С ним скучать не придется!😃

Ли

Мы с мальчишками по телевизору в основном) Живём в Первомайском районе, далековато и уже поздно добираться обратно...в прошлом году на плей офф ездили))))

Марина

Мы тоже, по случаю, в живую смотрим! У коллеги два абонемента и когда ей некогда нас осчастливливает!!! А так за билетами некогда бегать, а у перекупщиков дорого, поэтому дома любуемся!

Ли

У меня мальчишки в основном через инет заказывали)) А Вам повезло с коллегой!)))))))))))))))))) Удачных нам просмотров и побед!))))

Марина

Спасибо!!! И Вам не скучать))

Гилмор Счастливчик

а как насчёт ЛОКОМОТИВА ? ещё более красавчики ) ...

Марина

Ничего смотрятся! Только нашими и "Локомотив" укомплектовали!!! Кстати, с Днем хоккея! Побед Вашей команде и достойных игр😍

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а что они делают пельмени котлеты мороженое ????

Марина

Кроме Вас все поняли о чем я!!! Я не учла, что здесь будут присутствовать работники хладокомбината, извините)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я музыкант мороженое периодически ем и котлетки а вот футболом не интересуюсь

Марина

А меня музыка мало волнует, ну если только народная))) а спорт - это жизнь и даже немножко больше😃

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

спорт это шоу-бизнес только самый жестокий

Марина

У меня это приятное прошлое, а сейчас только для себя, на что сил хватает! Но только ради удовольствия))))

Ул
Улетел...

вчера слились и еще полятят вместя со скудрой

Марина

Это был розыгрыш)))

Ул
Улетел...

до плея дотянут и тут же сольют