Марина

Как Вам ХК "Сибирь"???!!!Красавчики!!! Правда?!)))

Ответы · страница 4
Игорь Вергизов

О да я болею за Ермак,мы фарм Сибири

Марина

Тоже неплохо!!! Но свои роднее!!!

Марина

Вы с Ангарска?

Oleg Afanasich

не слышал о таком хутбольном клубе

Марина

Они вообще то шаёбочку гоняют😀

Миша Чернов

я даже не знал об их существовании

Марина

Сочувствую...

Миша Чернов

серьезно что ли?

Марина

Конечно!!!! Они так объединили Сибирь))))

Андрей Журавлёв

наверное 😄 а как вам фк ростов ?

Марина

Думаю, тоже неплохие ребята!!!! Просто футболу уделяю мало время, на всё просто его не хватает.... 😄

Ал
Александр

Особенно вчерашнее 0:7 от Амура..))

Марина

Так в этом то их и прелесть)))

Ал
Александр

Может их с премиальными кинули?)

Расул Усабаев

незнаю незнаю) вот авнгард круто

Марина

А нам крутизна ни к чему, мы плавно по виражу впишемся в нужное место))) Эту тему обсудим завтра!!!!😃😃😃

Владимир Дубиничев

Молодцы ПАРНИ. Но не КРАСАВЧИКИ.

Марина

Только не надо им завидовать!!! Еще какие красавчики!!! 😜

Владимир Дубиничев

Да что вы их обзываете как СЛАЩАВЫХ мальчиков.

Марина

Слащавых мальчиков я называю гомиками, п......ми, слюнтяями... А хоккеисты - настоящие мужики!!! Сильные, выносливые, мужественные... Короче одним словом - КРАСАВЧИКИ 😃😃😃😃

Владимир Дубиничев

И всё таки слово КРАСАВЧИКИ тут НЕУМЕСТНО. Не увлекайтесь ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ. Очень скользкая дорожка.

Марина

Нормальная дорожка!!! Красота ценится не по внешности, а по человеческой сущности!!!😜

Владимир Дубиничев

вы меня не поняли. я про подмену слов и их сущности.

Марина

Давайте останемся каждый при своем мнении!!! Мне так удобней😃

Теректі Ауданы Долин Селолық Округі Әкім Мемлекеттік Мекемесі

Не мы за СКА болеем)))Аж до хрипа)

Марина

Мы такие же!!! Болеем, болеем, а наши какой-нибудь сюрприз как выкинут..., попьем валерьянку и по новой))))

Александр 505

Маш....... расскажи.....ты о чём....?)))

Марина

О хоккее!!! А почему Вы 505?!😳

Александр 505

Хоккей любил только во времена Валеры Харламова И Фила Эспозито.... 0505 это день рождения 5 мая...))))))))))))

Марина

Понятно! Радует, что вы не с 505 года))) Да... Старый хоккей нам только снится... Мы с отцом ночами за "Спартак" болели!!!😍

Александр 505

Машка........ ты такая хорошая........ от тебя тепло.....)))

Марина

Вы наверно на северном полюсе сидите?! У нас и на улице тепло)))

Александр 505

мне нравится........твоя манера ласково уйти.....)))))))))))))))

Марина

Я уже вернулась! За мандаринками бегала😃

Viktor Kostюkoy

Хочеш встретиться со мной? Маша

Марина

Где? Вы в Новосибе?!

Марина

Не пойму, кто Вы! У меня нет знакомых в Витебске)

Алексей

ХК - это чё ХК Хабаровский край?

Алексей

Я не фанат...

Марина

Тебе проще)))

Алексей

Не зациклен...

Марина

Я тоже! Просто нравится хоккей! Когда красивая игра, то мне неважно кто победил)))

Алексей

У меня когда-то дедушка целые тетрадки вёл с хоккейными чемпионатами - - всё записывл,ну дедушки уже давно нет,а я не пошёл по его стопам,хотя каюсь на татализаторе иногда ставил,ну и то с советов приятелей...

Олег Бурхин

неплохие ребята... земляки мои..

Марина

Вы кого имеете ввиду? Салака?)))))

Олег Бурхин

Сибиряки-они и в Африке сибиряки.

Марина

А чехи в Сибири это тоже Сибиряки?!😃😃

Марина

Ну я старой закалки... Приходится болеть, просто за нашу команду, раз так в мире все перепутано... А было бы намного приятней болеть именно за Сибиряков))))

Геннадий Батькович

Ну да,молодцы,ледовая дружина.

Геннадий Батькович

Да,Маша,но это кто как приоритеты ставит,если сильно захотеть,то всегда можно добиться желаемого. Мне лично не нужна Турция,например,мне понравились горы и Алтай в целом,вот и езжу каждый год.На море тоже нужно как-то выбраться,в Крым,конечно,хочется. 😊

Марина

Я сама не любитель ездить по недоразвитым странам... Мне тоже красот и в России хватает)). В Крыму была в прошлом году, они пока не избалованы, хороший дешевый отдых! Ну а море само за себя говорит😀

Геннадий Батькович

С Новым счастьем,с новым годом,Маша!)) 😊 Ты чудо!))!

Марина

Вас тоже с Новым годом! Пусть он принесет Вам только хорошее🌲😍

Сергей Селезнёв

да и гонорары тоже не плохие....

Сергей Селезнёв

любить ...творить ...искать... ✌️

Сергей Селезнёв

любить ...творить ...искать... ✌️

Марина

Вот именно этим я и занимаюсь!!! Интересно, а что Вы творите?!

Сергей Селезнёв

я только учусь.... 😩

Марина

Чему?

Дмитрий

Все молодцы,не только Сибирь))

Марина

Не спорю, но наши просто умнички!!!!!

Александр Аношин

не то слово!!! просто гиганты!!

Марина

Лучше бы игровая была, как в прошлом сезоне!!! Ну ничего, пока есть время, пусть думают))). Вчера комментатор четко подметил, хорошо что наши вообще до зоны соперника доезжают. На игру можно было не смотреть, но от комментариев мы с мужем просто ухохатывались)))))))

Александр Аношин

да, он пачки выдавал не хуже задорнова

Марина

Ага! Не помню кому Скабелка дал совет, а игрок намотал его на виртуальный ус и поехал играть)))

Александр Аношин

в основном запоминается окончательный счот

Марина

Он практически не меняется, поэтому огромных усилий не затрачиваем))))

Kudas

Все как наподбор - все в лемах

Boris Kim

Когда то я любил эту команду.

Марина

Вы так непостоянны?!))))

Boris Kim

Просто я когда то жил и учился в Новосибирске.

Марина

Понятно! А теперь наша"Сибирь" потеряла своего болельщика... Печально...😂

Сергей Ежик

Правда, но я не болею хоккеем

Марина

А мы вот подсели!!! Привыкаем целенаправленно к стрессу))))

Оля Казарова

Да хороший клуб, но я за ЦСКА

Марина

Тоже неплохо! Туда забирают тех, кто из наших получше...))))) с Новым годом! Счастья Вам!!!🎁🎁