Марина

Как Вам ХК "Сибирь"???!!!Красавчики!!! Правда?!)))

Ответы · страница 6
Александр

Я болею за другой клуб))

Марина

Пусть тогда и Вам повезет😀😀

Олег

По фиг! Они все в масках

Shark

Правда!!!! Ура!!! Наши!!! 🙂

Shark

аХа 😊

Марина

Какие интриги!!! Наша "Сибирь" прозрачна, как никто и у них другая цель!!! Они учат весь состав КХЛ забивать булиты!!! "Авангард" достойно справился, завтра очередь "Барыса")))))))

Shark

👍

Владимир Илюхин

Всем удачи! Но СКА и Зенит - чемпионы!)))

Shark

После Сибири 😝

Сергей Богатов

Я вообще Сибирь люблю.

Марина

О!!! Как у Вас все интересно! Я тоже родилась в Забайкалье, в г. Сретенске, а потом родителей носило по стране, ну и меня вместе с ними. В Уссурийске была проездом когда в Китай ездила! С Казаками знакома только по фильмам! Недалеко от Новосибирска был какой то привал у казаков, они с нагайками разгуливали по нашему дачному поселку, рассказывали сказки про какое то сохранение традиций... Но их поведение не внушило нам доверие, поэтому им пришлось перебазироваться)))

Сергей Богатов

Знаете,я Вас понимаю,слишком много шуму о восстановлении казачьих традиций,причем многие ни одной из этих традиций не ведают.Мой друг-родовой оренбургский казак,причем его предки были казачьей интеллигенцией,один из них командовал Оренбургским казачьим полком.Но он принципиально не вступает в казачьи организации,хотя и имеет полное право-не доверяет.Сам живет в Новосибирской области.Вот у нас организация-три казака,но мы из этого не делаем рекламы и не ищем от государства каких-то профитов и привилегий.Сами по себе и не гремим по округе,как пустая бочка.

Марина

Понятненько! А у меня в роду кого только не было, сама не знаю кто я, поэтому просто живу и совсем не напрягаюсь, чьей крови во мне больше)))

Сергей Богатов

Вообще взять любого человека,так в его роду целая история человечества.Сколько наши предки всего вынесли...

Марина

Меня как то больше внучата заботят!!! Вот им то каково будет... у меня волосы дыбом встают...

Николай Шереметьев

"ХК" - это Хрень Какая"?

Марина

Может и хрень, но какая!!!!!!! Не завидуйте)))

Николай Шереметьев

Я не завидую...Только почему они - "красавчики"-то?

Марина

Потому что настоящие мужчины!!! Волевые, выдержанные, энергичные, целеустремленные, непредсказуемые.... И масса других достоинств))))

Николай Шереметьев

Ух ты! Я о шахматистах так много и не знал....

Марина

Эти друзья немножко из другой серии)))

Масхут Фаезов

Салават Юлаев - лучше

Марина

Я вообще спорт люблю, а посещение хоккейных турниров расслабляет нервную систему и выплескивает адреналин😃

Масхут Фаезов

сибирь, к сожалению, вылетил

Марина

Да все шло к этому..., какие то нестабильные игры. Магнитка играла намного достойней))

Масхут Фаезов

все равно сибиряки -молодцы, это для них большой успех!

Марина

Да, конечно, просто ожидали большего! Уже хотим следующего сезона, а то без хоккея скучновато...

Эразм Искандер

Особенно Авангард.))))

Марина

Это только в том случае, когда "Сибирь" отдыхает)))

Эразм Искандер

Это только в том случае, когда Авангард без вратаря и без клюшек играет))))) уважаю ваш патриотизм.))))

Марина

На днях мы с вами поговорим!!! А пока расслабтесь😜

Анатолий Володин

Мне это не интересно.

Марина

Сочувствую...

Джон Джонсон

да насрать мне на них

Марина

А им на Вас...

Вася Не Прынц

Типа-всем продувают?

Марина

Не живу прошлым! И Вам не советую😍

Марина

Не живу прошлым! И Вам не советую😍

Вася Не Прынц

Как Ее понесло-то 🙂 🙂 🙂

Марина

А то!!! Раньше и уровень другой был и звезды другой величины!!! Третьяк, Харламов, Бобров, Майоров..., а сейчас напичкают команду чужеземцами и любуйся на них! Вот и довольствуюсь тем, кто есть😀😀😀

Вася Не Прынц

Раньше и рыба крупнее была,и червяки толще...:-)

Ranger G..........

правда.....красавчики

Ranger G..........

Если попадут финал поеду в Новосибирск

Марина

Играть или поддерживать?!

Ranger G..........

В нападении....центрфорвардом

Марина

Вы решили напасть на нашего снеговика???!!!))))

Марина

Хорошо!!! Не будем терять время, а начнем лепить снежную бабу😃😃

Сергей

нет, металлург лучше

Марина

Посмотрите турнирную таблицу и маленько помечтайте😃😃😃

Сергей

не в турнирной таблице дело, фанаты металлурга по всей стране разбросаны, а вот про вашу сибирь я такого сказать не могу, да и вообще хоккей отстойный стал

Марина

Вот пусть фанаты и будут разбросаны! А у нас все культурно! А по поводу отстоя, это понятно! Деньги решают все...)))

Юрий Ванеев

Та точна молодцы...:!!!

Марина

Мы уже ждем сегодняшних сюрпризов!!!😀😀

Марлен Бельгибаев

Барыс и никто больше

Марина

И Ваши - симпотяжки, но наши - без комментариев!!!!! 😄

Игорь Коверзюк

я сам себе красавчик

Марина

Я рада за Вас😀

Z} M}

Не я по ЦСКА болдею))

Марина

Так у Вас половина наших!!! И еще готовим😍

Z} M}

Даа,вот откуда то красавцы ☺️

Марина

Самых лучших в ЦСКА командируем😍

Z} M}

Да по игре и по внешности от всех команд ЦСКА отличается отборными

Марина

Поздравляю с Днем хоккея!!! Побед вашей команде и увлекательных игр!😍

Z} M}

Спасибо 😉✌️🌹🌹🌹 Взаимно !!!

Виталий Михальченко

ХК? А может я ? Милая?

Марина

Может и Вы)))

Котлогазстрой Сибай

Правда.И "Металлург"

Марина

Какой? Магнитогорский или Новокузнецкий????

Са
Саша

И кого они обыграли

Са
Саша

Если подержка есть ,я думаю так

Марина

Я тоже так думаю! Дури у нас у обоих немеряно, поэтому друг без друга просто заскучаем))))

Са
Саша

Если так то так держать, главное чтобы вам было хорошо и любите спорт

Марина

Куда деваться, с малолетства спортсмены!!! Сейчас правда любители, но было время😃😃😃

Са
Саша

Как говориться душа не стареет, мне кажется что те навыки которые были они так и остались

Степан Глухов

Томь-чемпион!!! ⚽

Степан Глухов

Те...в овертайме...повезло

Марина

Но повезло же!!!😃😃😃

Марина

Футбол я тоже люблю! Даже дворовую команду пацанов тренировала пару месяцев, по просьбе сына, пока тренер у них болел😍