Ма
Мартень

Админы,зачем вы удалили вопрос адресованный к вам о целесообразности присутствия на сайте хамья в лице курицы из украины и банирование моего друга Откорнея из-за ее кляуз?

Ответы
Любовь ✿✿✿

Корнея знаю, как твоего друга..., человека с острым умом и словом! разве за это можно удалять?? лучше читать диалоги полные маразма и тупизны...!!(((

Любовь ✿✿✿

ты думаешь..., это проще??..походу мы здесь..., как марионетки...! дёргают за ниточки и выкидывают неординарных людей!! легче оставить..серую массу..., которая даже вякать не будет...

Ма
Мартень

да брось,это наемная должность, у этого чела есть фио и он получает зарплату.

Ал
Алекс

Ну девчоки, на барикады...какие",Вы, заводные...

Ал
Алекс

щас сбегаю у мамки спрошу....топ, топ, топ,............

Таки Да

а мне тазик с ребрышками!)

Марина

откорнеюшка-- чудесная личность, думаю, админы внимательный народ..

Ма
Мартень

сомневаюсь,если позволяют управлять собой

Super Joke

Потому,что модераторша - сука недоделанная!..))))

Ма
Мартень

мне нравится ваша грубая формулировка

Super Joke

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Радудик

Админ здесь есть Вы так думаете

Ма
Мартень

судя по принятым решениям осел,которого дергают за уши и направляют

Lana Lanochka

незнаю, я токого не застала

Ры
Рыжая

А сколько Вам лет,извините?

Галина Березенцева(Волгоград)

что,правда?Корнея вот так?

Ма
Мартень

да, и самое поганое,что админа сделала мразь,которая известна на сайте своей неадекватностью и ранее была забанена за оскорбления.

Галина Березенцева(Волгоград)

ужас!во дела,а,Мартень?другие здесь ,вообще,выражаются,и все,как с гуся вода?

Ма
Мартень

поэтому мне интересно,почему админы не соблюдают сами правила сайта

Галина Березенцева(Волгоград)

он с нами здесь ,уже 100лет,и какая-то дама...глупо,о бред!

Ма
Мартень

забаненная за оскорбления. сейчас разговариваю с людьми,знакомая всем перепелка, не укладывается у меня такая политика поощериния морального уродства

Ма
Мартень

а кто здесь такой крутышка в админах?

Галина Березенцева(Волгоград)

знаююююююююююююю))))))))))))))))))))))))))

Елена

Думаете,что Вам ответят?)

Ма
Мартень

да отчего же?если бегает здесь по сайту подобное дерьмо,дайте возможность общения с нормальными людьми

Елена

Я к тому,что просто говорить о ней больше не хочется)

Елена

Лучше о чём-то добром)

Елена

До завтра потерпите?Спать уже пора)

Елена

И Вам приятных снов)

Валера Шандицев

я неодмин у них спроси

Ма
Мартень

в обращении стоит ваше имя?

Ма
Мартень

ты чета не в теме,прими как факт

Валера Шандицев

я немогу врубить твоего вопроса

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Корнеича забанили?????

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кстати,я её и в мире видела....она там ведет активный образ жизни....Вы,Мартень, видать неудобные воросы задаете......для админов....)

Ма
Мартень

безусловно,админы это понимают сами

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вы там это...тоже по аккуратней.....а то еще вас (тьфу,тьфу,тьфу) забанят.....и вообще тоска наступит (

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...надеюсь вы Феникс )

Ма
Мартень

заржал как арийский жеребец))

Re
Revuntiv

А кто эта "курица"?

Ма
Мартень

птица гордая из украины,ранее забаненная за оскорбления.

Сергей Вол

Мы же в России!...

Ма
Мартень

логичны,личные интересы выше профессионализма

Наталья Августовская

шо это было ????

Наталья Августовская

привет ) .... и как успехи ?

Алена Шаповал

:?это вы о ком?

Ма
Мартень

ее раньше забанили именно за осорбления, что однако не мешало и не мешает поливать грязью людей. Верх ослизма

Алена Шаповал

Пускай снова зарегистрируется.

Ма
Мартень

пускай админ знает свои обязанности,а не диктует условия

Алена Шаповал

Так говорят здесь робот какой то всем управляет.

Ма
Мартень

я давно не улыбался так мило

Валерий Кулык

Я не админ

Сергей Зубов

не понял

Ма
Мартень

суть в том, что админы позволяют забаненной ранее за оскорбления птицы гордой из украины оставаться на сайте,оскорблять всех и когда ее послали на привычном ей языке она обратилась жалобой к админу,которой забанил моего друга. И втихаря удали вопрос,почему на сате позволительно оставаться забаненным неадекватам и поощерять их действия?