♀ Эри Волкова ♀ 26

Какой спорт Вам нравится смотреть? Или каким-то занимаетесь сами? 🖼 Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы · страница 5
Карен Лорис-Руссо

Да весь спорт. Но больше футбол и дартс. Дартсом, потому что занимался

Маргарита Радзивилл

НРАВИТСЯ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА И АРБАЛЕТА

Игорь Степанов

Занимаюсь плаванием..а смотреть могу футбол, хоккей, большой теннис

Сергей Солдаткин

Сумо или профессиональный бокс, не тем не другим увы не занимаюсь.

Василий Сычёв

Занимаюсь настольным теннисом.. А люблю смотреть футбол и хоккей.

Лариса Волкова

Люблю фигурное катание. В молодости занималась легкой атлетикой.

Александр Гражданов

Я после аварии мне спорт закрыт.А так люблю биатлон и просто лыжи

Летний Ветер

Занималась бегом. Люблю смотреть биатлон, лыжи и лёгкую атлетику

Владислав Грецов

единоборства смотрю...иногда футбол-хоккей...но не наши команды...

Рая Люба

мне нравится фигурное катание, худож. гимнастика, прыжки в воду

Татьяна Барамыкина

Только бокс и борьбу не люблю...остальное всё нравится смотреть

Саша Аксенов

Хокей, единоборства. фигурное катание, спортивная гимнастика.

Виктор Мацур

пауэрлифтинг им занимаюсь его и смотреть люблю,и много других

Andy Dog

занимался многоборьем в свое время, смотрю биатлон и б. теннис

Станислав

Силовой экстрим, единоборства, н\теннис, ЧМ или ЧЕ по футболу.

Илья

Керлинг как то смотрел, футбол мельком. Спортом не занимаюсь.

Юрий Васильев

если смотреть то керлинг, занимаюсь водным, сплавляюсь весно

Валера Валера

По молодости качал железо.Нравится парное и женское катание.

Сергей Григорьев

странно именно фигурное катание я люблю. Занимаюсь футболом.

Елена Кнутова

Раньше фигурное катание, сейчас ничего. Сама ничем и никогда