Дмитрий Захаров

кукушка любит соловья ,за то что он......

Ответы
Зинаида Raduga

Кукушка хвалит петуха
За то, что он хвалил кукушку,
За рифму,ритмику стиха...
А он,взирая благодушно,

Вновь чистит пёрышки свои...
Ему её вниманье лестно...
Но петухи--не соловьи
И это каждому известно!

А на ветвях,в густой листве,
Сокрыт от взора,неподвижен,
Сидит влюблённый соловей...
Он на кукушку чуть обижен

За равнодушие её
К его простой душевной песне...
Сейчас петух ей интересней,
Но в мире каждому своё

Ещё воздастся по заслугам!
И я,поверьте--не шучу!
Кукушке ж я сказать хочу--
Мадам,не обижайте друга,

Что в вас без памяти влюблён,
Лишь в вас он смысл жизни видит!
Коль есть за что--похвалит он,
А если нет--он не обидит!

И не уйдёт,не бросит он,
Не отвернётся равнодушно,
Ведь он без памяти влюблён
И любит он не лесть, а ДУШУ!

Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Ирина

В басне вообще то: за что же не боясь греха, кукушка хвалит соловья - за то, что хвалит он кукушку, литературовед Вы наш. Или Вы что то другое имели в виду?

Татьяна Кузнецова

кукушка хвалит петуха ,за то ,что хвалит он кукушку...а уж соловья наверно любят все за его пение...

Анатолий Журавлёв

Ведёт программу "Воскресный вечер" и хвалит в ней финского снайпера и мать - одиночку

Елена Царева

Кукушка хвалит петуха, потому как соловью, в этот момент он сильно завидует

Надежда Новоженина

Пел соловей, оставил кукушке детей Будет она следующего соловья слушать?

Андрей Клочков

У Крылова,- ..."Кукушка ХВАЛИТ Петуха, ... За ТО, ... Что ,_ Хвалит Он кукушку" !!

Дайлова Надежда Гомель

Кукушка хвалит соловья за то,что хвалит он кукушку.Я по другому не знаю.

Мария Попова

ну в оригинале любит. наверное, и правда так. а еще за то, что заботливый.

Анна Гаранина

тупей коня! а что ещё кукушкам надо, тупых мужей и жизнь, что надо!

Елена Андреева

там не так: кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку!

Ева Варлашкина

кукушка хвалит петушка, за то, что хвалит тот кукушку

Людмила Кулакова

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку....

Та
Таня

Кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку!

Ирина Красикова

Не знаю за что кукушка...А мне нравится как он поет...

Наталия Гребенева

Кукушка ХВАЛИТ соловья за то, что ХВАЛИТ он кукушку

Aida Akzholtoeva

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку..

Ра
Разия

Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку

Ксюша Ксюшенька

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку