Виталий Султанов

Как вы относитесь к тому, что ваш любимый актёр, что--нибудь рекламирует?

Ответы
Ева Адамова

Не только любимый актер. а и любой - не нравится. Оказывается, чуть ли не половина мужчин с телевидения вылечилась от простатита каким -то средством. Ну, вылечились и вылечились, а зачем кричать. Теперь, когда я их вижу на экране, думаю - нет ли у них рецидива простатита.

Виталий Султанов

...мне жалко актёра-значит он не востребован, а это для актёра самое страшное...

Ева Адамова

какие невостребованные? именно на виду!

Виталий Султанов

...Сёмина с "Корегой", Федосеева--Шукшина какой то бад рекламировала и какая то женщина ей таких слов наговорила!..

Любовь Малова

У хорошего и востребованого актера просто не будет ни необходимости так зарабатывать,ни времени на эту хрень.Да и просто если он себя уважает как актера,он не опустится до такой халтуры.

Виталий Султанов

...мне их жаль--значит он не востребован, а это самое страшное для актёра...

Любовь Малова

Пожалеть действительно моно.Но,с другой стороны,можно оценить положение актера как востребованного по тому,снимается он в рекламе или нет.

Ольга........

Каждый как может,так и зарабатывает.....по барабану......если бы вам предложили миллион за рекламу памперсов...-вы бы не согласились....

Даниил Белевитин

Игорь, помню, когда Буре стал сниматься в рекламе, то потерялся, как хоккеист. Но он не актер.

Игорь Сливинский

зато увеличил свой каптал. а хокей просто он подошел к своему порогу. и если бы играл дальше то был бы середнячком

Даниил Белевитин

Куда увеличивать?))) Да и на рекламе.

Игорь Сливинский

именно рекламма платит больше

Даниил Белевитин

Чем Питсбург пингвинз? Не уверен.

Валерий Иванчик

актёры пусть зарабатывают и на участии в рекламе- это их работа,только я рекламируемое дерьмо покупать не буду

Татьяна

делаю вид, что не вижу. хотя он просто профессионально выполняет заказ, ничего плохого здесь нет.

Виталий Султанов

...это говорит, в первую, о том, что он нуждается, что он не востребован...

Татьяна

да, иначе у него не было бы времени.

Виталий Султанов

...и, по--моему, как это унизительно для них!!!

Татьяна

наверное

Татьяна

Вероника Пыслару

если у него это хорошо получается,и если это действительно нужно человеку-то одобрительно.

Виталий Султанов

...всегда будет борьба за выживание и,вместе с ней--насилие, а, если люди перестанут умирать, то наступит перенаселение и проблемы с едой, водой ,энергоносителями...об этом ещё говорил Мальтус...

Галина Буслаева

Бог все устроит! Кто жизнь создал на нашей планете? Кто создал все условия для жизни на ней?

Виталий Султанов

...само собой произошло--учёные утверждают, вообще то точно вам никто не скажет как всё это было на самом деле, а импровизаций на эту тему создано множество...

Галина Буслаева

http://www.odnoklassniki.ru/video/62858420204922-1 Содом и Гомора Были ли они?

Виталий Султанов

...возможно и были...учёные утверждают, что люди изучили Природу только на 5 %...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда увидела Дэниэля Клауда Кампоса в рекламе Сидит Бэнг, я такая просто: "ЧООООО?!" 😱

Иринка Осенняя

Любимый актёр- не моя собственность. Это его работа. Или подработка. Значит, так надо.

Виталий Султанов

...не могу себе представить, что Тихонов рекламирует средство от диареи, а Элина Быстрицкая-прокладки!..

Karkun

Он зарабатывает деньги. При любом старое нужны кучеры, проститутка и артисты

Karkun

Строе

Deribas

🖼
Не дай Бог так оголодать...

Раиса Фролова

Отвратительно. Ну не такие уж они нищие, чтоб продавать свое мнение.

Людмила Прохоренко

сейчас все что нибудь да рекламируют и себя и деньги за это получат

Виталий Султанов

...ещё бы здоровья с пол ведёрка...

Виталий Султанов

...ножки износил-побаливают...

Виталий Султанов

...да не очень...зиму живу в саду и охочусь с гончей, по приезду животик стал немного расти, снег стаит, начнём в лес ходить, на рыбалку и войдём в норму...

Виталий Султанов

...спасибо вам, вы очень добрая!..и вам тоже здоровья и бодрости!..

Людмила Прохоренко

спасибо и вам на добром слове

Просто Зайка))

смотря что!!!! главное, что-бы до совсем уж д...ма не опускался... 😌

Виталий Султанов

...а мне их жалко--значит они не восстребованны, а жить надо!..

Просто Зайка))

не обязательно...просто гонорары за рекламу в разы больше их з\п...Но вы правы!!! это не от хорошей жизни...

Виталий Султанов

...я имел в виду Тамару Сёмину--паста Корега...

Просто Зайка))

видимо, хорошие деньги предложили...Но думаю, что Элина Быстрицкая ни за какие бы не согласилась!!! 😉

Виталий Султанов

...и Тихонов, и Янковский...

Просто Зайка))

совершенно верно! 👍 порода!!!

Виталий Султанов

...точно сказано!..спасибо за участие!..удачи!..

Марго

если он действительно любимый, пусть богатеет и живет счастливо)))

Виталий Султанов

...актёр рекламирует чаще из-за нужды...

Марго

ну так и пусть подработает... кому от этого плохо?

Виталий Султанов

...актёру плохо-значит он не востребован и это очень больной удар по его самолюбию...

Марго

к черту самолюбие.У всех людей есть самолюбие и не всех ценят.А кушать надо всегда.

Виталий Султанов

...никогда не видел Смоктуновского, Тихонова, Быстрицкую что-нибудь рекламирующих, да и моё отношение к ним бы изменилось...

Марго

все люди живут как хотят.если им нужны деньги - пусть зарабатывают

Виталий Султанов

...не каждый высокопрофессиональный актёр будет рекламировать и так же-не каждый из-за нужды будет христорадничать или пойдёт воровать или на панель!..

Андрей

Я думаю что это их проблемы. Каждый идёт на шипон когда нет работы

Екатерина Емелина

Спокойно, если рекламирует что-то нужное и реклама не дебильная.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Катя, а где встречала НЕ дебильную рекламу!??🤔😱

Виталий Султанов

...да ещё затянут в кредитную кабалу...

Роксана

кушать всем хочется. если не пошлая реклама нормально отношусь.

Лиза Иванова

Да пусть заработает чел. Все мы люди, всем нужно на что-то жить.

Виталий Султанов

...а мне их жалко--значит он не востребован, а это для актёра самое страшное...

Лиза Иванова

Ой, да ладно. Это просто ещё советские стереотипы. И Мадонна в рекламе снималась и Шварценнегер.

Виталий Султанов

...я про наши-- Тамара Сёмина: паста Корега...

~L
~Eva Lansca~

Я понимаю , что у него что то случилось , раз он взялся за это .

Виталий Султанов

...а у вас в городе разве известные актёры не выступают в спектаклях на 2-3 актёра-чем не хорошая шабашка, но всё же не реклама прокладок и средства от диареи!..

~L
~Eva Lansca~

Антреприза бывает и в Москве .

Виталий Султанов

...я не могу представить себе Тихонова, Быстрицкую, Лучко, рекламирующих что-нибудь!..

~L
~Eva Lansca~

Это люди другой эпохи и другого способа решения проблем .

Виталий Султанов

...и ныне немало талантливых актёров и вы их, наверняка знаете!..