Виталий Султанов

Как вы относитесь к тому, что ваш любимый актёр, что--нибудь рекламирует?

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Мне это не нравится...

Виталий Султанов

...он не востребован и это самое для актёра обидное...

Людмила Канивец

Не всегда... просто хотят заработать!

Виталий Султанов

...порядочный актёр, в моём понимании, никогда не опустится до рекламя!..

Людмила Канивец

Поэтому и не приятно видеть их в рекламных роликах!

Виталий Султанов

...согласен с вами-мне тоже неприятно: особенно Гармаш, Пореченков...

Людмила Канивец

Вот их я и имела ввиду...

Виталий Султанов

...даже очень раздражает!..

Валерий Дементьев

я не смотрю рекламу

Валентина Мезрина

уважение пропадает

Галина Гриднева

У меня нет любимых

Виталий Султанов

...и банк какой то рекламирует...

Галина Гриднева

Вроде детям больным раком отправляет

Виталий Султанов

...раком головного мозга: значит он исключение из правил!..честь и хвала ему!..

Галина Гриднева

Есть возможность заработать деньги, почему бы не использовать. Моральный кодекс тоже стоит пересмотреть.

Виталий Султанов

...подработка рекламой для актёра-ущербна, разъезды со спектаклями 2-3 актёров-позволительна...

Беатрис

пусть рекламирует

Лариса Славина

пусть рекламирует

Славянин

С брезгливостью..

Грек. Алик.

Продался значит.

Марина

Плохо отношусь

Виталий Султанов

...общение без вопросов невозможно...

Марина

Я не против вопросов, я против экзаменов на спрашке

Виталий Султанов

...если нет новых ролей у актёра-какая же это востребованность?..я у вас спросил про новые их роли( я мог и не видеть эти фильмы, поэтому и спросил), при чём здесь экзамен, никак не пойму?..

Марина

Я давно ничего не смотрю, кроме новостей, нет у меня на это времени.

Виталий Султанов

...я тоже только ТВ-в кинотеатры не ходим...

Игорь

Неуважительно.

Виталий Султанов

...мне же их жаль-они не востребованы...

Людмила Фатеева

это его работа

Виталий Султанов

...его работа: играть в театре и сниматься в кино, реклама-это шабашка и она не всегда отражает истину...

Людмила Фатеева

я не согласна, а если иначе нет возможности заработать на жизнь!

Виталий Султанов

...мне их жалко, да и актеру противно-он чувствует себя не востребованным...

Людмила Фатеева

но бывают разные ситуации, нельзя судить всех одним мерилом!!!

Виталий Султанов

...я просто в этот момент вспоминаю, что Тихонов, Лановой, Быстрицкая, никогда не опускались до рекламы...

Ланочка Петрова

отрицательно

Виталий Султанов

...мне их жалко-они не востребованы и вынуждены подрабатывать, да и унизительно это!..

Анна

Это их работа

Tatyana Cherny

С пониманием

Tatyana Cherny

У Хабенского- Собибор,Троцкий,Метод. Он еще и ведущий актер МХАТа,у Гармаша- Холодное танго,Любовницы,Троцкий. Ведущий актер театра Современник

Виталий Султанов

...займы в банках, как правило под 25%-это кабала на всю жизнь для простых граждан и они всегда будут проклинать этих актёров за их рекламу...я же как гляну на Гармаша в какой-нибудь роли, сразу вспоминаю " Почта-банк"...

Tatyana Cherny

А Вы что,взяли кредит в банке потому,что его рекламировал известный актер?

Виталий Султанов

...никогда не брал кредиты, да и занимать не любил сызмальства!..

Tatyana Cherny

Что же Вы так за других волнуетесь?

Ок
Оксана

нормально

Виталий Султанов

...я не интересуюсь жизнью актёров в быту...

Ок
Оксана

я за многих великих людей читала

Виталий Султанов

...мы говорим об актёрах, а раньше их даже не хоронили на кладбище-только за оградой...

Ок
Оксана

ну не знаю Высоцкий похоронен достойно

Виталий Султанов

...я говорил о старых временах, о церковных кладбищах...

Таяна

Спокойно.

~•
~•~

Спокойно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спокойно.

Златка Золотая Она Же Зая

Не очень

Виталий Султанов

...мне их жалко-они не востребованные!..

Olga Ohorodnyk

хорошо

Виталий Султанов

...а мне их жалко: значит он не востребован-а это самое страшное для артиста, а рекламировать-самое позорное для настоящего Таланта, таких, как Смоктуновский, как Яковлев, как Быстрицкая!..