Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 12
Дмитрий Корнилов

О настоящих друзьях, много написано и сказано, а потому, думаю излишне говорить о них что ли бо ещё.

Посёлок Сусанин

Если ж он не стонал, не ныл, если хмур был и зол, но шёл, а когда ты упал со скал, он стонал, но держал.

Ил
Илюзя

Как вы считаете вы хороший друг ?))

Посёлок Сусанин

Да, для своего единственного друга - жены.

Николай Бондарь

кто не обидится на правду сказануюб в лицо. и кто скажет её же тебе. А кто льстит тебе тот враг твой

Валентина(Вольск)

Зачем вам пересказывать каким должен быть друг.Вы и сами знаете.А уж настоящий ли он,решайте сами.

Георгий Зайчковский

тот который разделит радость и не спросит когда отдашь долг, понимая, что такой возможности нет....

Ал
Александр

Тот,кто просто молча пойдет за тобой по неизвестной дороге,даже если обратного пути может не быть

Евгений Дружинин

Которого можно послать, и он всегда возвращается, который может обидеть , но его всегда прощаешь!

Владимир Косаренко

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, ЭТО, ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И ОБ ЭТОЙ ТАЙНЕ ДРУЖБЫ, ЗНАЮТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ.

Герман Голод

ну про то много написано и сказано... тот кто себя не пожалеет для друзей чтоб их спасти / выручить

Юлия Кебикова

Тот, кто знает о тебе всё не только хорошее, но и плохое и всё же продолжает любить и уважать тебя

Наталья Жулина (Кубрина)

Это тот, который принимает тебя таким какой ты есть. Это тот кто поддержит тебя в трудную минуту.

Акрам Кучумов

тот которому позвонишь в три часа ночи и он в ответ не скажет..."Сума сошел звонить в такой час?"...

Тата.. М

Да это точно. Настоящий друг придет влюблен время.

Анна Травкина

Тот кто выслушает и тот кто не будет тебя предавать. Друг для меня имеет очень большое значение.

Олег Щербинин

Кардинал Решелье:-предательство это вопрос времени.Бутырка:-только мама не обманет не придаст.

Александр Fox

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ- ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ ТЕБЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ!

Xe
Xelen23658

Хорошо когда рядом есть настоящий друг.Но чтобы иметь хороших друзей ,нужно самому быть преданным другом.В Библии говорится "Поступайте с людьми так ,как хотите,чтобы они поступали с вами.Давайте- и дадут вам"(Луки 6:31,38)Эти слова Иисуса побуждают проявлять подлинное бескорыстие и щедрость.А это ведет к крепкой дружбе. Если вы отдаете себя людям,не ожидая ничего взамен,то станете по- настоящему им дороги.

Александр Fox

И еще не надо никогда никому делать плохо, так как действует закон бумеранга, все что ты плохо сделал комуто вернется к тебе же!

Никита Козлов 78Rus

Мне не надо друга который во всём со мной соглашается, кивая головой ибо тень это делает лучше!

Катеринка Наймушина

кто всегда подержит, когда плохо, и рядом будет, когда всё хорошо, просто и без зависти-корысти.

Elena Basilia

я думаю, что это человек, который в трудную минуту для тебя, почувствует, как нужна его помощь...

Рён-Ин Тёмей

это наверное тот который бросит заниматься сексом и побежит к вам помогать вкрутить лампочку

Рён-Ин Тёмей