Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 13
Ольга Ленёва

который всегда придет на помощь в трудную минуту и никогда не придаст, не бросит, не подставит

Валентина Гаранина

Сложный вопрос,иногда думаешь вот настоящий друг,а оказывается и не друг,и не враг....а так........

Светлана Кергилова

Он пожелает спокойной ночи ,доброго утра,В курсе всех проблем и всегда готов прийти на помощь.

Галина Зубова

друг- который знает наперед о чем ты сейчас подумаешь, и в любую минуту готов прийти на помощь

Aleksey Solopov

это который может с тобой провести ночь не приставая а ты его потом не будешь считать дураком

Ирина Корнилова

Главное слово здесь настоящий, тот кто с тобой искренне делиться радостью и радуется за тебя.

Андрей Компаниец

тот кто прийдет на помощь когда она нужна и не просят о помощи,а сами приходят в нужный момент

Надежда Кучаева

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат,рожденный на время бедствия." Библия. Притчи17:17.

Дмитрий Карпов

Это когда у друга Ватч Догс Делюкс Идишн + Сизон пасс и он даёт погонять на своём акке в стиме..

Дмитрий Смыслов

друг это большая роскошь!!! если есть таковой не потеряй его!!! всё остальное подскажет сердце.

Мария Просекова

это тот человек с каторым можно паделится сваими переживаниями родостью и он тебя выслушает

Юрий Юсупов

Тот который не гадит на тебя,за твоей спиной,и не надсмехается над тобой,как это делает -ВРАГ!

Юр
Юрий

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ТОТ... КТО НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ.. ПОТОМУ ...ЧТО ОН БЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНУЛ

Де
Дед

Таких не бывает, не верите,а ВЫ займите у них крупную сумму денег и посмотрите на его реакцию.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это такой человек в твоей жизни, которому ты отдашь своё последнее, если он в этом НУЖДАЕТСЯ.

Ил
Илюзя

Я потрескана вашим ответом. Обычно люди отвечая, говорят о том, каким должен быть друг отношению к ним. Вы хороший ДРУГ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда ответьте кто такой брат или сестра

Николаи Сидоренко

это широкий вопрос на который нет однозначного ответа.....и лишь тому повезло у кого он есть...

Olga Ch

Это тот, кто хочет быть с тобой, когда тебе трудно, и очет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо

Жанара Толонбаева

Не знаю. Еще не испытывала друзей. Знаю точно, что кроме Аллаха и матери никто тебя не спасет.

Виктор Рубцов

Можно еще добавить, не только тот кто понимает, но и кто готов помочь не прося ничего в замен.

Ольга Ламзина

Сто процентов есть такая подруга. Может даже не одна, но говорить не хочется, слишком личное.