Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 14
Вера Элькина

тот который придет на помощь в любое время суток,и не будет спрашивать зачем тебе это нужно!

Олег Жданов

если друг оказался вдруг,и не друг и не враг а так ,если сразу не разберешь,пох он или хорош...

Андрей Бондарь

настоящий друг это тот человек который тебя всегда поддержит и не кинет в трудную сетуацыю

Илья Федулов

тот кого ты понимаешь, не обязательно соглашаться с этим, главное чтобы он даже если воткнет палку в колесо, ты понял зачем он это сделал, и постарался поняв его изменить свои дальнейшие действия, вот тот человек который это оценит в тебе, и соответственно сам поступит, тот и будет настоящий друг...

Илья Федулов

*&
*natali <З*

Это человек который тебя поддерживает и какую либо глупость ты не совершил ,он будет рядом.

Владислав Замяткин

тот кто способен пожертвовать чем то ради друга... п.с. - жертва это не всегда что то плохое...

Людмила Велишаева

А вы когда-нибудь слышали , что Бог тоже принес жертву ради нас

Владислав Замяткин

Да. Своего Сына - Иисуса Христа

Людмила Велишаева

Приятно что вы знакомы с писанием. Значит вы читаете библию? Знаете ли вы почему понадобилось принести эту жертву?

Владислав Замяткин

Чтобы выкупить грешных людей из рабства греха.... Совершенная жертва у людей отсутствует - они не могут её предоставить Богу, поэтому Бог сам выкупает людей из их же западни.

Людмила Велишаева

Сегодня многие люди понимают , что им в своей жизни нужно что-то изменить. Однако жертву Иисуса они не признают. Как вы думаете как мы можем этим людям помочь?

Людмила Велишаева

Вы с кем-то занимаетесь на основании библии?

Людмила Велишаева

Ходите на собрание кому. Конфессия какая, если не секрет?

Petru A Mea

он не имеет пола(1), когда на тебя все поклали - он с тобой(2), поделится последними деньгами(3)

Веруня ...

:)здорово,когда есть такие друзья,а это реально?

Веруня ...

это хорошо,а Бог может быть таким другом преданным

Petru A Mea

на счет Бога - не знаю, а вот среди людей есть

Веруня ...

да есть согласна,но ведь человек создан по образу Бога,поэтому он может проявлять подобное качество преданность

Petru A Mea

а вот я -Буддист: у нас немного другие понятия веры...

Веруня ...

Бог создавший все на земле и людей - один

Эльнара Мухангалиева

человек, который понимает тебя с полуслова, который всегда поддержит, и если надо отругает

Ирина Дубровина

Тот кто разделит с тобой горе - это понятно, но вот что бы и радоваться искренне мог за тебя!

Евгений Сигитов

друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг )) както так...

Илья Алексеев

Для Вас кандидат в мужья, а Вы для него подруг кандидат в жёны. В Вашем возрасте обычно так)

Мракобесья Исчадова

Да он правильно все понял. Прочто так ответил)

Мракобесья Исчадова

Ну не дууууйся 😉

Илья Алексеев

нет как раз таки какого рода очень важно, вы уж поверьте мне, человеку другого рода:)

Л*
Людмила ***

Друг в беде ,братом становится!

Илья Алексеев

а как беда пройдёт и мужем может стать:)

Елена Сибирская

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее, когда ты забудешь слова…

Alika Tolmacheva

Настоящий друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть!

Nurilya Jamsapova

Это тот кто всегда поможет тебе в беде, не придаст и будет поддерживать тебя до конца!!!!!))))

Веруня ...

это хорошо,когда находятся такие друзья,а можно сказать о Боге,что он настоящий друг для нас?

Nurilya Jamsapova

Честно, говоря не знаю, но, наверное, можно. Ведь он нас защищает и помогает найти верный путь.

Веруня ...

да вы верно подметили,а как Он или каким образом направляет на верный путь?

Яна Зыбарева

тот, который заходит к тебе домой залазеет к тебе в холодильник и говорит будешь кушать?=DD

Константин Головизнин

Так всегда дашь определение, а он действительно настоящий, а под определение не подходит.

Сергей Маковский

в моей жизни был один такой человек.всегда помогают в любой ситуации,он был роднее брата.

Вероника Ильина

Тот, кто я рядом, когда это нужно, и кого не надо просить уйти, когда хочется побыть одному

Татьяна Пушняк

Это тот кто никогда не придаст,когда плохо всегда рядом,я думаю это словами не обьяснить

Татьяна Пушняк

лично у меня есть))а у Вас?

Веруня ...

здорово,да есть,ну начала я не раз обжигалась

Веруня ...

наверно опыт проницательность и качества какие то помогли вам найти достойных друзей

Багыт Ибраева

Друг который с тобой всегда и в горе и в радости, у меня есть такие друзья и я горжусь ими!

Meri

Дружба предполагает преданность. Иными словами, верный друг заботится о вашем благополучии и всегда придет вам на помощь. Конечно, такая преданность должна быть обоюдной,— а это большой труд и готовность идти на жертвы. Но настоящая дружба стоит того. Можно спросить себя: «Готов ли я жертвовать собой, своим временем и средствами ради друзей?» Помните: чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом.

Шодмон Хакимов

Дуст он бошад,ки гирад дасти дуст, дар парешонхоливу дармондаги. Друзья познаются в беде