Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 17
Sasha Ashimova

это тот человек который поможет тебе в трудную минуту и не бросит когда тебе плохо

Андрей Котовщиков

Это верный,преданный который никогда не придаст,будет рядом и в горести и счастье.

Антонина Евсеенко

друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот, что значит, настоящий, верный друг! 🙂

Сергей Капустин

Не имей 100 друзей что б дали 100 рублей, а имей одного дружищу что б дал сразу ТЫЩУ ! )))

Ирина Васильева

Сложно это....Одним конкретным ответом не скажешь, разве что размышлением на тему...

Fl
Flattershot

этот тот друг который никогда и незачто не предаст,только жалко таких друзей мало

Зия,бакинец

которому можешь доверить своих детей и жену,и он ответит взаимностью

Xe
Xelen23658

Сейчас очень редко встретишь настоящего друга,который оказался бы настоящим.Когда у тебя проблемы не каждый так называемый друг протянет руку помощи,а в случае успеха от души порадовался.

Xe
Xelen23658

Это радует когда есть настоящие друзья,это роскошь.

Макс Кружкин

Как правило-человек. Проверенный, надежный, с которым общение взаимно интересное.

Игорь Морозов

Кто в беде не бросит , лишнего не спросит . Вот , что значит настоящий , верный друг !

Николай Костров

Не задавался этим - ❓.. нас 5, дружба с 70 - ых, , Друзья настоящие, проверены временем,

Оля .

Настоящий друг, это тот друг, который в любой ситуации останется для тебя другом...

Ванька

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий, верный друг"))

Ванька

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг" 🙂

Дашуня ******

скоторым ты прошел все и он от завести не захлебнулся потому что у тебя все хорошо

Alina Sinelnikova

тот, кто понимает тебя с полуслова, всегда поддержит и не оставит в трудный момент

Уральская Рябинушка

и в беде не бросит, и лишнего не спросит, и не позавидует, и руку подаст, когда надо

Людмила Велишаева

Вы в своей жизни опираетесь на советы из библии?

Уральская Рябинушка

нет, никогда не держала в руках

Людмила Велишаева

Время от времени мы могли бы с вами делиться хорошими советами из этой книги. Вы не против?

Уральская Рябинушка

Право не знаю, я, конечно, не ярая атеистка, но и не особо верующая. Поэтому сомневаюсь, нужно ли мне это, спасибо

Людмила Велишаева

Попробуйте зайти на сайт mix-box.ru может быть он поможет вам определиться.

Николай Бочкарёв

Это тот, кто обязательно протянет руку и поможет встать. Когда ржать перестанет. )

Sheila Margo

ТОТ КТО НЕ ПРЕДАЕТ, НЕ ЗАБЫВАЕТ, ЧАСТО ЗВОНИТ И НЕ ПРОМЕНЯЕТ НА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Женя Торова

тот кто никогда не бросит в беде. а счастливый человек тот, у кого такой друг есть.

Галина Татаринова

друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг....

Николай Костров

- Друг в Беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, Верный Друг.

Николай Костров

Слова из песни, У меня - Настоящие Друзья, Дружба с 70 - ых, нас 5, трое, стали Дедами . в том числе и я.

Ма
Мария

Очень хорошо. Внуки это хорошо

Николай Костров

Совершенно верно,

Ма
Мария

Спасибо за беседу. Удачного дня