Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 18
Игорь Осинский

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг!"

Светлана Смирнова - Москвина

Да)) Слова этой песенки очень похожи на стих из Библии : Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19) Хорошие качества в дружбе ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий верный друг. 😉

Григорий Полюдов

дружба крепкая не расколится ..

Анжела Кушнир

Друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот что значит настоящий верный друг !

Анжела Кушнир

Я такой друг, могу и дружу, так и только так !

Рустам Омуров

Настоящий друг это ток который тебя всегда поддержит и не оставит в рудное время

Виктор Ким

Это когда ОН позвонил в 2 часа,а ты испуганным голосом спрашиваешь-что случилось.

Евгений Подлесный

тот с кем ты спал под одной шинелью с кем курил 1 сигарету на 6рых с кем ходил в бой

Людмила Грачева

Как в детской песенке про друзей... Друг в беде не бросит, лишнего не спросит и т.д.

Алексей Валерьевич

Не тот кто горе с тобой и поможет, а тот кто в радости порадуется вместе с тобой....

Любовь

"Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг"!

Галина Чалкова

Сложно ответить. Друг - твоя половинка. Или дополняющая тебя или отражающая тебя.

Олег Гришин

Друг, в беде не бросит! Лишнего не спросит! Вот что значит настоящий , верный друг!

Владимир Баркар

Владимир Высотский сказал,что это тот,кому можно рассказать о себе самое гадкое.

Даниил Тевянский

друг это когда не бросит тебя в беде и везде будет подерживать в трудных случаях.

Ирина Ани

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, - вот что значит настоящий верный друг!

Светлана Крамаренко

человек, который будет рядом не только когда ты поднимаешься, но и когда падаешь

.наталия Натали

та или тот кто принимает тебя такой какая ты есть и не пытается тебя переделать..

На
Наталья

это тот который приедет в три часа ночи если позвонишь, и даже не спросит зачем...

Руслан Завьялов

Ты говоришь ему: нужны деньги..Он не спрашивает зачем,он говорит сколько? и даёт..

Виталий Звягинцев

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит вот, что значит настоящий верный друг...

Axmed Maxmudov

Это тот кто спрашивает в долг и не возвращает его и говорит ты же мой лучший друг