Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 19
Lena Черри

Который не выдуманный.....хотя! И виртуальный друг может стать самым НАСТОЯЩИМ.....

Яруллин Фарид

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг!

Xe
Xelen23658

Настоящие друзья у настоящих друзей.У того кто может дорожить и ценить дружбу.

Яна Стасюк

который пьяный на коленя а тебя на плече тянет домой чтоб не потерялся в снегу 🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит-настоящий верный друг).

Наташа Л

друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг!

Галина Быструшкина

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий -верный друг!!!

Светлана С.

Друг это брат , который приходит вовремя несчастья и помошник вовремя бедствий.

Swetlana Friedrich

Только лучшие друзья лучше вас знают,что еще вкусного есть у вас в холодильнике

Ирина Ромашкина

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - Вот что значит настоящий верный друг!

Семён Рабинович

Не правда .что друг познаётся в беде .Друг тот . кто искренне рад твоему Счастью !

Cветлана Андриенко

который готов помочь тебе в любой момент, который не ждёт от тебя благодарности

Картавцев Анатолий

"Друг в беде не бросит, лишьнего не спрсит, вот что значит настоящий верный друг"

Дмитрий Матхеев

Когда в огонь и в воду , когда всё в месте . Даже тогда когда на расстоянии 2000 км .

Дмитрий Матхеев

не понял иероглифы не переводятся.

Дмитрий Матхеев

здорово , как погода у вас?

Веруня ...

это не вам. каким то образом вам отправилось

Дмитрий Матхеев

Так это хорошо , у нас холодно зато.

Веруня ...

вот и у нас первый снег выпал и похолодало

Зульфия Гатина

не надо привязоватся к кому то. их должно быть несколько...поверьте моему опыту.

Резеда Валеева

Настоящий друг проявить свое отношение в беде, или как черепаха спрячешься в скорлупе

Ольга Степанова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг.

Веруня ...

я с вами согласна. в одной очень мудрой книге я нашла один полезный совет :"настоящий друг любит во всякое время, он же брат,рожденный на время бедствия." как вы думаете если применять этот совет отношения с друзьями станут крепче?

Владимир Магадеев

настоящий друг не тот кто тащит пьяного с клуба а тот кто ползет с тобой рядом)))

Лиля Мороз

Может, это тот, кто не даст тебе столько выпить?

Miss Ledyanoe Цarstvo

На
Наташа

подружка настоящая которая тебя тянет с бара а та которая ползет рядом с тобой!

Малина Гилязова

Тот, кто всегда рядом: и в радости , и особенно когда тебе очень плохо, т.е. в горе

Таня Принцесса