Иришка Князева

кто такой настоящий друг?

Ответы · страница 30
Галя Зыкова

когда с тобой рядом что бы не произошло и всегда придёт на помощь

Ольга Садовая

Друг - это человек способный выслушать и не передать всему свету.

Дашенька .

Он существует разве в наше время? Каждый только ищет свою выгоду.

Елена Грудцинова

кто радуется твоему счастью и приносит тебе радость в несчастье

Xe
Xelen23658

Хорошо сказано!У вас много таких друзей?

Сергей Неделькович

это большая редкость.Но очень ценный человечек,если есть БЕРЕГИ

Лиля Мороз

Чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом. "Поступайте с людьми так,как хотите, чтобы они поступали с вами." - гласит "золотое правило" Христа.

Беk Scorпioh

я скажу 4то их мало ,но его ты сразу узнаешь и поймёшь 4то это друг

Елена Данкова

тот кто в горе с тобой поплачет а в радости порадуется как то так

Igor Gr

тот, кто возьмет тебя в свою постель и при этом не возьмет деньги

Елена Школа

их просто нет, настоящих...есть знакомые, приятели, коллеги и все.

Глюза Фаттахова

В любое время,в любую погоду и не зависимо от размера кошелька...

Людмила Велишаева

Как вам удаётся прощать, ведь сегодня это очень сложно?

Глюза Фаттахова

Конечно сложно.На это нужно время и психологически себя настроить на прощение.Говорят,чем быстрее прощаешь, тем быстрее бумерангом возвращается.Своего рода месть,в хорошем смысле этого слова.Я думаю я ответила на ваш вопрос. Хотя можно много дискутировать по этому вопросу.

Людмила Велишаева

Задумывался ли вы когда-нибудь о том, что вы можете быть другом самой великой Личности во Вселенной?

Глюза Фаттахова

О-о-о это очень сложный вопрос и я не думала об этом если честно.пожалуй я не отвечу.

Людмила Велишаева

Стать другом Бога — это лучшее, что только можно вам пожелать. Бог научит вас , как быть счастливой и жить без тревог. Он освободит вас от ложных верований и вредных занятий. Он будет выслушивать ваши молитвы. Он поможет вам обрести внутренний покой и уверенность Бог поддержит вас во время невзгод. Также Бог предлагает вам дар вечной жизни.Сближаясь с Богом, вы сблизитесь с друзьями Бога. Они станут и вашими друзьями.

Роза Талаева

Тот ,кто сам в дерьмо не залезет и другу не даст попасть в дерьмо

Фирдавс Одинаев

ТОТ КТО ПОДЕРЖИВОЮТ НА ТЯЖЕЛИЙ МОМЕНТ И ДАЁТ ТЕБЯ ХОРОШИЙ СОВЕТ

Максим Новосельцев

тот с кем есть что обсудить,, кто не бросит и поможет и выслушает

Валентин Менулин

который непридаст и если знает чтото не разкажет кога ему плохо

Ольга Гончарова

Человек, который разделит твое горе и порадуется твоей радости.

Анжелика Акопян

это собака! чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!

Саша Бубнов

тот кто закроет от ножа и зубами загрызет пока ты буш в отключке

Светлана Евтушенко

когда как - сейчас холодно мой друг плед когда жарко вентилятор

Yaseniya K.....

может быть и так! но как вы думаете какими качествами должен обладать друг?

Светлана Евтушенко

лучшими качествами человечества

Yaseniya K.....

согласна! дружба предполагает преданность! верный друг заботится о вашем благополучии и всегда придет вам на помощь! как записано в одной мудрой книге: " поступайте с людьми так, какхотите чтобы они поступали с вами"!

Yaseniya K.....

вы наверно слышали что эти знаменитые слова были написаны в Библии?

Yaseniya K.....

это здорово что вы знакомы с Библией!вы наверно верующий человек?

Yaseniya K.....

это здорово! вы наверно знаете что в библии можно найти ответы на все свои вопросы!?

Татьяна Колесникова

Тот, кто будет рядом свами идти по жизни и в радости и в горести.

Веруня ...

ЗДОРОВО,сложно найти таких друзей

Татьяна Колесникова

Вы не переживайте, они сами Вас найдут, всему свое время.

Веруня ...

спасибо,я недавно прочитала несколько советов на эту тему

Татьяна Колесникова

Ну и замечательно. Но все в жизни зависит от Вас самой. Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к вам.

Веруня ...

ооо, точно, это ведь золотое правило. Иисус об этом говорил, еще он говорил, что счастливы освещающие свои духовные потребности

Георгий Афа

на так построенный вопрос многие ответят - я, спроси по другому)

Yaseniya K.....

какими качествами должен обладать хороший друг?

Георгий Афа

уже лучше) но этот вопрос не комне)