Ве
Верчик

Нелепо.....сначала предадут,потом зайдут...... 50000000 раз посмотрят на реакцию - уйдут....мне это ни к чему,не интересно....что ищите вы здесь..я не пойму..вы сделали свой выбор- досвидос!!!Я вас не знаю,вы меня....возможно тоже......вам дороги все эти рожи.....тогда забудьте про меня...как я о вас забыла.......и очень я прошу- не трогайте меня- Мне это не к лицу- Где вы,где Я...не стоит мелочиться.........Ландау Я- а вы.....ну так......случиться......прощайте господа и без меня,прошу!!!

Ответы
Александр Кабанович

Прелестно - женщина.И рифма -хороша.Какой напор,какая уязвленность!

Медведь Медведич

круто,это-ж сколько курнуть надо что бы так грузануться!!!!!!!во мля!

Вячеслав Силин

всего доброго, госпожа Верчик, всего самого доброго

Сергей Грачёв

Ты кто такая?? Давай.. До свидания!))))))))))))

Александр Калинин

До свидания1 До видения!Насхлада ноу!

Максим Писарев

меня не хватило до конца дочитать(

Олег Свинцов

Вы явно не легкую травку курили.

Олег Свинцов

А является ли каша в голове пищей для ума?

Валерий Скрипко

Не уходи Веруся! Я без тебя умру!

Валерий Скрипко

......прощайте господа и без меня,прошу!!!

Че[Love]Чeк [Sport]Ивный

ты кто такая??? тоже досвидос ))

Странник

кто так много пишет не уходит

Владимир Михайлович

Вы сегодня не в настроении.7

Mukhtar Fataliev

и кто вас так силна абидел ?

Mukhtar Fataliev

как может друзя абежат друг-друга , по таму что написана ета канец дружбы на первый взгляд

Mukhtar Fataliev

прасти за вапрос , можеш не атветит , чтоже ани такое натварили что ты паставила точку ?

Mukhtar Fataliev

не хачу растраеват магули узнат причину ? может ани вынужденны были так паступит ? а может ана папали под влияние ?

Mukhtar Fataliev

какже могут друзя предет ? палучаетса что ани не друзя не враги .кто ани ?

Алексей Семенов

у меня такое же настроение.

Игорь Коркин

золотые слова!

Сергей Шиман

Скока букф!

Агрипина Залупова

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Смирнов

И что это...?

Wlad Tokarev

bbbbb&&&

Антонина Владимировна

Аа, понятно... ну бывает, лишь бы прошло... )

Wlad Tokarev

я просто в шоке от поэмы)))))))))))))))))

Антонина Владимировна

фу, ну слава богу, вот это ты нас напугала блин!!! Ох, шутница, я уж подумала, что вот это хреново так хреново человечку! )))))))

Ве
Верчик

сорри.больше так не буду)))

Антонина Владимировна

Но почему же, Верчик, продолжайте, нам без Вас скучно (

Ве
Верчик

Не расстраивайтесь Антонина,прорвёмся))