Ищущий Странник

Что такое время?? Один день это много или мало? Один час это быстро или медленно?? Одна минута бежит или протекает?? Одна секунда это отсчёт или исчесление??? А одно мгновенье можно ли его вообще успеть разглядеть????

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Время бежит именно тогда, когда мы стоим на месте.Вспоминая детство, понимаешь, как быстро пролетела жизнь.Время — всё движется быстрее, чем мы хотим и медленнее, чем надо.Время не возможно накопить, но можно попусту потратить.Мгновение — неуловимо. Мгновение — ничто. Однако череда мгновений — наша жизнь.Ночь незаметно, при свете луны, ворует время нашей жизни. А лень делает тоже самое открыто, у нас на глазах, при свете солнца.Всему в этом мире своё время — время горевать и время праздновать, время плакать и время смеяться, время жить и время умирать.

О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года... О ценности месяца, спроси у матери, родившей преждевременно... О ценности недели спроси у издателя еженедельника... О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания..О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд.... 😉

Александр Поляруш

Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства- времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.

Станислав Узденов

Приведу простой пример: в приятный для тебя момент - минута кажется секундой, а вот когда сидиш жопой на раскаленной плите - вот тогда минута кажется вечностью! Теория относительности, брат!

Pe
Peregudova.anastasiya88

Есть бытие...Но именем каким его назвать? Ни сон оно, ни бденье, но в человеке, и с безумием граничит разуменье

Наташа Белоус

Как когда. Иногда день-мгновение, иногда-год, как день, а иногда минута длится вечно. Время-это ощущение.

Анастасия Юртаева

это смотря как и что это мало когда ты раз в неделю проводишь с ребёнком а много когда сидишь без дела

Анастасия Юртаева

это смотря как и что это мало когда ты раз в неделю проводишь с ребёнком а много когда сидишь без дела

Маргарита

Философский вопрос. Время,как вода.Ни удержать,ни рассмотреть невозможно

Натали Натали

я замечала когда торопишься и время летит,можно делать все,но не спеша.

Юлия Колесник

разглядеть-нет,но можно почувствовать и потом помнить всю жизнь.

Юлия Карамышева-Закалинская

время-деньги, деньги-жизнь, жизнь-минуты, секунды, мгновения...

Зоя Фасей

Рассмотреть навряд ли а вот почувствовать наверное можно

Верхотурский

Время вообще характеристика очень и очень субъективная

Cergei Efremow

Божественная загадка,найди вопрос попроще...

Юля Карягина

время проходит очень быстро